Дарья отвечаю на ваш вопрос=)))
1. изжить отношения тут зависит от типа отношений может прошла страсть может прошла любовь если любовь прошла тут сложнее увы долго обьяснять как и че сделать а если страсть то её можно зажечь снова, может вы потеряли интерес как допустим читаеш книгу она тебе интересна как прочитал наврятли тебя потянет прочитать её снова=(((
2. это фактор фактически зависит от людей насколько они скрытны и все такое.
3. Время один из главных факторов также как и люди опятьже возьму пример с книго все зависит от скорости чтения если читаеш медленно книга может надоесть а если быстро то можеш все понять уже зарание такчто ренать вам Дарья=)))) удачи вам в личной жизни и надеюсь я вам дал ответ=))
Любовь
Что вы вкладываете в понятие изжить отношения? зависит ли это фактор от людей? или тут главный враг время?
Вадим Фурманов
спасибо за ответ, очень содержательный. знаете мне кажется прошла не любовь,а страсть, а точнее интерес, такой как был раньше. просто за это время мы все успели рассказать друг о друге, многое пережить,а сейчас наступила какая то скука и однообразие. и он сказал что мы отдаляемся друг от друга наверное из за того, что у нас мало общего? но извините быть 2,5 года вместе это же не просто так это знать было что то общее. как Вы думаете в моей ситуации можно спасти отношения? или после таких слов тут все безнадежно, как Титаник вес равно утонет?
Саша Саламатов
да незачто был рад помоч всегда к вашим услугам если что обращайтесь=)))
изжить может быть по разному- может, люди поняли, что они разные и точек соприкосновения мало. а бывает, что накапливаются обиды и разочарования и кажется что все, тупик . но если простить и понять, то снова возвращаются те самые чувства и даже еще ближе становитесь друг другу, ведь так много связывает и так много было вместе пережито .
Люди этим страдают! Время совсем ни при чем!
.Пройтись по общим интересам. Или привлечь к своим интересам. Либо поучаствовать в чужих интересах. Интересы заканчиваются---заканчиваются и отношения. Это не только материального касаемо. Не обзавите меня скрягой. Время здесь скорей подельник, нежели враг!
мне кажется, это происходить лишь с теми парами, которым больше нечего друг другу дать.... им больше не интересно друг с другом, больше ничего не цепляет и не заводит.... а уж кто виноват, время или они сами, или еще что - это у всех по разному...