Любовь
почемуму отношения зависят от кошелька?
Скорее от количества купюр в него вложенного. Но, что тут поделаешь.. . Многим хочется всего и сразу.
Madina Beybit
кому то всего кому то сразу ...всем не угодиш
не только от кашелька! а как же чувства?
Потому, что на песке семечко яблони не прорастет.
Madina Beybit
а почему же и в пустыне есть оазис?
правильный выбор нужно делать... не у всех так....
Madina Beybit
Bella very nice Swan а вчём заключается правильность выбора?
ерунда, мы с женой жили на копейки, пока работу искал . а отношения были хоть кино снимай
а зачем чесать всех под одну гребёнку???
Madina Beybit
ЛЕН я не кого не под гребенку не бодставляю
это называется выгода...
Madina Beybit
ПАВЕЛ она ВЫГА всгда проигрошна
Деньги деньги кругом одни деньги ДА ладно Котофей нет денег нет отношения. Они убивают постепенно чувства я не говорю я знаю много семей любовь была хоть кино снимай а как в кармане пусто откуда берется зло друг на друга. не надо богаств оно до добра не доводит просто жить нормально чтобы хватоло на необходимые вещи.
Madina Beybit
СВЕТЛАНА да бумажки правят миром и извращают людей но почему мы ставим бумагу выше людей?
Никогда не думала, что это скажу.... Но с какой-то степени отношения действительно зависят от кошелька. Вернее их развитие. Нет денег-нет квартиры в которой будешь жить с любимой (ым) , нет возможности перейти на новую ступень отношений... На свадьбу денег нет! ) НО это ни в коем случае не меняет отношения к человеку если ты его любишь
Madina Beybit
МАРФА а почему тогда в отношениях кокаета выгода?
это уже товарно-денежные отношения. Хотя и в чисто еловеческих без него не обойтись, но не на первых этапах, важно, чтобы кошелек не выходил на первый план, на первом месте отношения