Любовь
Идеальный парень,Какой ОН???
Это типа я, только наоборот ! =)
Даже не думай об этом!! ! Останешься старой девой)) ) Умей увидеть хорошее, но и на плохое не закрывай глаза!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Чужой!
таких нет....
у каждого свое представление об идеале
Для каждой идеал разный а когда влюбляешься то идальный человек самый любимый.
Отвечу скромно - такой, как я
идиальных людей не бывает, у каждого есть свои - и +
Добрый, честный, внимательный, любящий и любимый, а главное верный.
Идельный - это тот, с которым тебе интересно общаться, который интересутся твоими делами и настроением, так же как и ты его, которому не безразличен твой уровень развития, который может закрыть глаза на твои мелкие недостатки (они ведь такие малюсенькие, недостатки эти) . Идеальный парень, это тот, в глазах которого ты видишь отражение своей души. это тот, который наверняка не красавец, но для тебя это уже не важно, тебе хорошо с ним и это главное. пусть у него куча вредных привычек, но тебе не хочется его как-то исправлять, ты воспринимаешь его таким, какой он есть. Идеальный - это тот, которого любишь.
Я считаю, что идеальный - это не значит "правильный" парень! У идеального парня может быть много недостатков, так же как и достоинством! Если девушке хорошо с этим человеком, и он делает ее счастливой, значит для нее он идеальный, а для других он может быть отрицательным "героем"! Для каждого своё!