Любовь

Где найти идеального парня?(((

"Мы любим кого-то не потому, что встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном",не помню кто сказал, но верно..
Саша Белик
Лучший ответ
Ну у каждого свой идеал. Искать нужно, Оль, искать и надеяться. И не грусти.
В идеальном мире
Андрей Сидоров
не сотвори себе кумира ...нельзя идеализировать партнера со временем маска идеального спадает ...
Роман Карасев
родить самой и воспитать.. .
)))
Катя Дегтярева
Опомнись!!!! Если они и были, то умерли, в ледниковый период!
Рома Земсков
А может вам банко мат подойдет?:)
В гробу )))))))
а с живыми придётся помучится !!!
в книге, журнале или фильме, они там все идеальные.
Наталья Химич
все мы в чем то идеальны ; )
Идеальный парень - это ваша иллюзия.
Пока будете искать таковых или пытаться переделать тех, кого встечаете под "идеал", не сможете быть счастливой.
Когда научитесь просто любить и принимать любимого таким, какой он есть - тогда будет вам счастье)
С любовью и уважением.
Сергей Зрячев
где угодно

чётко и ясно... удивлена?
Влад Рябцев
А разве они существуют?
Юлия Петрова
он гдето рядом;)
Наталья Кужко
...искать мужчину без изъянов... может только женщина без извилин...
Все зависит от того, что именно ты вкладываешь в слово ИДЕАЛ.. .
Ведь как звучит пословица - один любит арбуз, а другой - свиной хрящик!
Поэтому - ИДЕАЛ для всех разный.
Если ты хочешь, чтобы он был добрый, то вряд ли он будет при этом богатый.
Если ты хочешь, чтобы он был интеллегентным интелектуалом, то возможно он не сможет не только защитить тебя,
но и постоять за свои интересы.
Ну а если будет боевым, спортивным парнем.. . интересно, его заинтересует театр и твоя тонкая натура?
Так что.. . Как уже сказали - идеального мужчину по своему разумению ты можешь создать из своего сына.
Но это уже будет для другой женщины, а ее ИДЕАЛ, скорее всего может не совпадать с тем, что создашь ты...
такого не бывает, но еслиб и был бы, то он наверника пошёл искать идеальную девушку
Не бывает идеальных в реальной жизни!