Любовь
А тебя саму это устраивает?!
Прочитайте все и ответьте, посоветуйте...
Просто с его стороны нет безумной страсти, то, что он испытывает, гораздо лучше. Страсть проходит, а вот то, что у него к тебе -это на всю жизнь!
это одно и тоже, просто он сам пока не допёр. или ссыт признаться.
В любом случае любовь, какая бы она не была перейдет в привязанность, привычку и уважение.
просто он пока не уверен, что любит вас ...
не торопите - он сам вам признается в любви, когда посчитает нужным
... симпатична ...интересна ...уважаема ...Куда уж лучше!!?
если есть интерес и так далее.. значит и любвь пявится.. а ты не грусти. у вас всё хорошо будет.
бывает же такое -но всё не так уж плохо первый шаг уже зделан, всё будет хорошо удачи
По крайней мере, это порядочный и честный парень, раз он не признается в любви не любя. По каней мере, у вас может быть надежный и преданный друг в его лице
Пусть болтает что хочет, если тебе с ним хорошо - значит все нормально.
это и есть любовь
С таким трудно с точки зрения любви. Оставайтесь друзьями.
Ну это тоже не плохо, за не имением лучшего
Ну если вы встречаетесь, то лушче не встречаться без любви, с его стороны, а если вы порсто друзья тогда это нормально.
Ну до чего же основательный вопрос))))))))))
а что читать то????
Цветок Домашний
он просто пока не понял что все это вмете и есть любовь....
А где вопрос?
это смотря сколько тебе лет если за 40 то лучше а еслименьше то ищи другого этот тебя поимеет и с уважением уйдет к той которую полюбит
по-моему он тебе мозги ипёт! )))))))
или твоего автомата испугался)
Хорошо что все это есть, осталось только дождаться когда они перейдут в любовь. Гораздо хуже было бы, если была просто любовь без всех вышеперечисленных чувств!
не парся, расслабся!)))
а все нормально любовь это просто больше никак не назовеш это

А тебя саму это устраивает?!
Мне кажется это совсем не лучше, он видит вас друга не более