Любовь

Признание (прошу без насмешек, просто ответьте, посоветуйте)

Признался девушке в любви.
Она спросила дам ли я ей время и что такие вещи нельзя спрашивать спонтанно (Хотя вчера я ей сказал, что она мне нравится), я сказал дам.
Через 3 дня спрашиваю - по поводу ответа, в период трех дней общались нормально (до того как я признался были знакомы 6 месяцев, но виделись мало, из за того что разные концы города)
Она сказала: Что думает и зачем я ее тороплю, я сказал, что если сердце не дает ответа - откажи и все.
Она сказала: Я слушаю голову, а потом прислушиваюсь к сердцу и через 1 день я повторил свой вопрос...
Ее ответ был категоричен: Я приеду и поговорим
Через 30 мин...
Я боюсь ты ошибаешься в своих чувствах, моя внешность нравится многим, ты не приехал ко мне на день рождения (хотя она не звала, ее подруги говорили, что она меня ждала....), а я болел с температурой 39....Но она сказал, что если любил мог бы и прийти, мы мало видились, ты меня не ревновал к другим парням когда я тебе скидывала фотки.. Я сказал: ух ты такого я еще не слышал, ну ЛАДНО,.. и закончил, ее как будто бы взорвало, ну теперь, то я себя могу похвалить: Молодец какая я, сразу знала, что сольешься... Хотя я не сливался, мы разругались и заблокировали друг друга, и на телефон она не отвечала, через пол месяца пишет ее друг, типо добавь пообщаетесь, я говорю она меня заблокировала, зачем общаться если отказала?! Захожу на стр, а я не в бане.... Написал, может будем друзьями и будем просто общаться? --Нет ---Мне трудно без твоего общения ---Как жаль, что это не взаимно ---Я написал ну ладно -- Ну ладно, ладно давай попробуем -- и дальше наши разговоры не продвигались больше 10 фраз в день... сейчас прекратили общение, а ее друг пишет и подталкивает и я не знаю.. Я ее люблю, но для 18 летней девушки (как то странно, либо запоздалый переходный возраст), Я не могу жить без нее, так и тянет позвонить и написать, но такое желание как будто она этого не хочет, что делать?!
Так много ответов, а смысл у всех один... Сначала нужно разобраться кто же она, эта девушка... Действительно манимулятор или просто маленькая глупая и гордая девочка... Да и если второе, то ей только 18, ей хочется как в романах, глупые поступки ради нее, неожиданные подарки и приятные сюрпризы... Да и перевоспитываются девочки в таком возрасте, по себе знаю... Если и правда любишь - завоевывай.
Василиса Колонтаевская
Лучший ответ
Татьяна Гордиенко Я написал, что ее люблю, все написали брось ее нафиг надо... Я ее люблю просто так сильно, что готов терпеть эту всю хрень, лишь бы быть вместе, а может это просто обманка в которую я попался и я из этого состояния месяц уйти не могу, пробую забыть, а и дня не могу прожить без воспоминаний о ней... И говорят, что мужчины не умеют любить...
Татьяна Гордиенко Только вы, поняли мне кажется мои чувства и мне кажется она изменится, как менялась со мной.. Мы так сблизились за эти 6 месяцев, она даже свои тайны рассказывала и про бывшего, а сейчас кроме как дела и прочей фигни не разговариваем, какой то напряг и сбросить не могу
Татьяна Гордиенко Ей не приятно со мной общаться
Все, что надо, тебе сказали выше., добавлю: забудь, в семейной жизни будет такая же., скандалы в семье тебе обеспечены. В девушек влюбляешься, а в людях не разбираешься, поговори мамой...
Юрий Минаков
Татьяна Гордиенко Ты говоришь как будто живешь раз 5, я лично первый раз учусь и не исключены ошибки и только по этому пытаюсь узнать у других людей как лучше поступить, у кого уже есть опыт, что бы посмотрели на ситуацию с другой стороны, так как все друзья общие и просто ее или мои - говорят, что мы отличная пара (якобы даже вы не встречаетесь, но видно как она к тебе относится), но, ..
Она игрок и манипулятор: то ты не пришел на день рождения с t°+39°С, то ты меня не ревнуешь.... а тут слился! — потрясающие игры!!!! // Она хочет, чтобы за ней бегали, ревновали её, что-то доказывали.... Если Вам это необходимо — возвращайте её, нет — пусть играет с другими.
Найти другую, которая не будет сомневаться, а просто четко скажет:" люблю" и все.
После прочтения твоего текста... я сделала вывод только одни... "Зачем тебе всё это нужно?" Характер у этой девушки не подарок, размышления вообще непонятны. Если ты будешь с ней, то так будет всегда, то нужен-то гуляй... Это будут не отношения а нервотрёпка. Бросай всё это дело, найдёшь себе хорошую девушку! А нервы побереги, они не восстанавливаются) Желаю удачи
Будь мужчиной, покажи девушке свой характер.
Твое дело -- предложить, а ее отказаться, не хочет пусть как хочет.