Любовь

Прочитайте пожалуйста и ответите ( грустный для меня случай )

Любил девушку и сейчас люблю, покрайнемерий без кровати . Так вот она была в школе год встречались, а она из школы ушла ((((((((((((((((((... И я с ней только по вк опщаюсь. Я пишу : хочу любовь восстановить . А она : то время прошло, наступило это . Я : все равно хочу . Она : я тоже но не получится ((((... Что мне делать
Edil Niyazov
В твои-то годы я про серьёзные отношения с девушками и не думал, другие планы были. К тому же уже всем известен факт, что с одноклассницами ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПОСТРОИТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Так что про школьных подружек и не думай - не сложится. На своей шкуре и шкурах одноклассников проверено. у всех предыдущих поколений всё так же было. У тебя ещё много женщин будет, прежде чем ты свою единственную встретишь. А она может через дорогу живёт, но ты её пока не видишь, а встретишся ты с ней, допустим, через 7 лет. И будете вы потом вдвоём думать: "Как же мы жили рядом, ходили здесь 100500 раз, а друг друга никак увидеть не могли. " Интересно, правда? )

А с этой девчонкой лучше расстанься. Не мучай ни себя, ни её. Она тебя 200% не любит, а прекратите общаться/встречаться - забудете друг друга.

Я тут много тебе наговорил, буду надеяться, что это всё поможет тебе. Может быть, сейчас всё это тебе будет непонятно, но доживя до моих лет ты поймёшь, что я был прав.
Настенька ))) :d
Лучший ответ
прочла - отвечаю - грустный у вас случай
Стань мужиком, хватит ныть по прошме. Выкинуть лярву из головы. Пока ты там в ВК скулишь, она жариться с чуваками направо и налево. Просто забудь. Отвали и найди других. По которым "их дружки" будут скулить а ты жарить их раком...
Тоян Каримов
Либо подойди и лично объяснись ей в любви, но не по инету и получишь ответ. Либо забудь.
Lina Isakova