Любовь

Так все запутано ((( Помогите

Пацан 17 лет заигрывает со мной: называет солнышко, говорит будь со мной и тд. но все это переводит в шутку. Так же шутит на тему: стриптиз станцую, ночь провели вместе, т.е. пошлятина. Часто кидает взгляды на меня, говорит что ради меня на все готов и тд. Вроде все тут понятно, я ему нравлюсь. Когда прошу его мне в чем нибудь помочь он помогает, говоря: это только ради тебя!!! Но как то мы с ним завели разговор и проблемах, (точнее я завела эту тему), а он в конечном итоге мне ответил: что мне это не интересно... По-моему этой фразой он мне дал понять, что я ему даже не интересна как человек... Как понять его? или может я все не так понимаю????(я знаю, он думает что я в другого влюблена, а я вот влюблена в него). Как вы думаете, осмелиться ли он когда нибудь признаться мне в чувствах? хотя может их вообще нет... В общем скажите как быть!!!!
Sergei Schpakovitsch
если тебе самой интересен этот хлопчег, то можно подождать и посмотреть сос тороны на его поведение и дальше.
хотя по описанию больше похоже на издевки.
может стоит посидеть с ним и поговорить по-серьезному? объяснить, что тебе не нравицца в его поведении?
в конце концов дать ему шанс - он еще очень молодой и у него наверняка ломается психика и характер - это все от позднего полового созревания
Viktoria Beliakova
Лучший ответ
Совершенно незрелый тип, не в меру озабоченный. гормон пошел. а что делать с ним -не знает... Ну его! не берите в голову! Если и признается-не верьте, очередное словоблудие.
Вам придется сделать первый шаг. Сам он похоже не осмелится. Дерзайте
действительно запутано. будь последовательной, сначала разберись с тем парнем, о котором он думает что ты " любишь" , а потом с ним самим, если он тебе нравится. по твоему рассказу я поняла что он просто клоун и так прикалывается. понаблюдай, может он со многими так себя ведёт, а ты себе придумала чего то
ПО МОЕМУ ПАРЕНЬ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН. И ЕМУ ОТ ВАС БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, ПОЭТОМУ И БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО (ИЗ НАПИСАННОГО) . ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ОБЩИЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ, КРОМЕ СЕКСА.
Ты сейчас для него дорогая девушка, просто экспонат для тренировки, для получения сексуального опыта, вот и делай сама выводы.
Возьми инициативу в свои руки, признайся ему, что он тебе нравится. посмотри на реакцию: если нравишься ему, то воспримет серьезно, а если отшутится, забей: ) найдешь другого!
A_
Aigerima _________
У него гормоны играют, он еще сам не знает что ему делать. Попробуите его игнорировать, если начнет проявлять внимание, то берите за хобот, а если нет, то нужно искать другого парня.
Ludmila Krukova
Никогда не верила мальчикам младше 18лет, Пусть повзрослеет потом можно будет поговорить, а теперь только переспать хочет (опыта набраться)
Наталия Ш
Если любишь то терпи, если нет то брось!!!
Gulnaz Alimbekova
Ну что тут сказать твой друг просто боится проблем и ответственности... и наврядле по настоящему ценит тебя...