Любовь

как можно определить, что тебя любят, если этого скрывают боясь быть отвергнутым??

на вопрос конечно не отвечу.. . но:
Я вот тоже боялся быть отвергнутым.. . то-есть я вообще не допускал той мысли что могу ей нравится.. .
ну собственно по этому тихонечко сидел и не рыпался.. . пока она не предложила встречаться.. .
потом я узнал что она ужу пару месяцев до этого жаловалась подругам что я на неё не обращаю внимания и тому подобное.. . в общем можешь никак и не узнать (советы поговорить и тому подобное- хз, мы с ней часто виделись, гуляли и т. п. но я вёл себя просто как друг.. . и вишь- не спалился ведь, так что не факт что поможет (прошу порощения у тех кто это советовал но я просто рассказываю как у меня было)).. .
Вопщем что сказать.. . ну если ничем не рискуешь (ну мало ли) попробуй сама намекнуть (ну или прямо в лоб сказать) , и если он действительно любит то после такого точно врядли скроет (даже если по началу попытается отнекиваться).. . но это только если любит, а иначе увы.. .
вобщем что знал- рассказал))
Айгуль Маркаева
Лучший ответ
Любовь, это, когда, ей, чистишь мандарики лучше, чем себе.. .
По его отношению, трепету....
Саша Прохоров
предложи ему писю пализать и пасматри на его реакцию тебе все сразу будет ясно!!!!
поздоровайся с ним и просто поговори. обычно влюбленные всегда улыбаются
будь сама естественней.. . может ты сама что-то скрывааешь? нужно вызывать доверие, глядишь и люди потянутся