Любовь

Он сделал мне предложение! Соглашаться?

Выходи замуж! Не сомневайся! Развестись всегда успеешь!!!
Стас Бычков
Лучший ответ
Кого вы спрашиваете? Это вам он предложение сделал, а не нам. Или что теперь - без проекта "Ответы" уже замуж не выходят? Как же я отстал от жизни.. . Роботом быть не скучно? )
Должно же у человека быть свое мнение хотя бы по поводу собственной свадьбы!
Роман Воевода
Снежанна!

В моей жизни ко мне часто приходили знакомые и друзья с вопросом.. .
"Жениться или не жениться"
И я всегда на такой вопрос отвечал
"Конечно, НЕТ! "

А на возмущенный вопрос "Ну почему это? "
Отвечаю следущее

"Если любишь и хочешь жениться, то Тебе будет абсолютно все равно, что скажут другие!
А раз спрашиваешь.. советуешься- то сомневаешься. Если сомневаешься, то есть причины. .
Если есть причины и сомнения - то лучше не жениться.. "

То же самое я скажу Вам, Снежанна.. .
Неразумно спрашивать о Важном Личном шаге у посторонних людей.
Ведь жить Вам. И семья будет Ваша.
И дети могут появиться тоже Ваши.

Никто за свои интернет советы ответственность в случае неудачи нести НЕ БУДЕТ.

Так что.. Не выходите замуж, Снежанна, раз сомневаетесь.
Нет, не соглашаться.. .
Ты бы тогда о согласии не спрашивала, если бы была уверена..)))
ну сходи.
Оксана Тюрнина
Нет, Вы к этому не готовы. Ответ в наличии Вашего вопроса.
Потерпите, может и полюбите.
Если спрашиваете совета, то скороее всего -"НЕТ". Если бы он Вам был нужен по-настоящему, то такого вопроса и в принципе не возникло бы ))))
Артур Васильев
подумай хорошенько и тут не спрашивай, ты должан решать это САМА)))
Ka
Kalysheva
Точняк, решим всем миром! Вот это будет по-умному!
a tapa sdelaesh kak my skazem
нет!!!!
Oleg Gator
Если у вас друг от друга нет вообще никаких тайн, вы не боитесь сказать друг другу о чем думаете на самом деле - соглашайся.

Если нет - тоже можешь согласиться, но отнесись к этому филосовски - года через 2-3-4 вам предстоит разбежаться.
ты сама всё хорошо должна обдумать !
Вадим Калинин
думай сама
сначала подумай
Dante Marino 4
Не слушай какого то Петю, скажи ДА!!!
Maria Staerzer
Тебе решать. Тебе с ним жить, а не толпе советчиков
конечно ДА !!!1
Сонечка Keller
Сначала узнай о нем все, у друзей его спроси как он вам и т. д если все нормально будет можете согласится. у родителей спросите :) может не согласятся
если ты спрашивешь. значит не верена . НЕ СОГЛАШАЙСЯ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНА
А ты сядь и подумай, ты хочешь пройти с ним через всю жизнь, родить от него ребёнка, если да, выходи. Если нет или не уверена, подожди.
Никада. Жди меня...
любишь? говори да. не любишь? нет. все просто
а рожать или не рожатоь тоже всем миром решать будем....
решать тебе, а не комуто!
Да-а-а, приколы приколами, а такой вопрос ты должна себе задать: Любишь или нет?
если такой вопрос прозвучал, значит соглашаться точно не нужно. если бы была уверена в нем, не спрашивала бы!
Anara Anara