Любовь

Он собирается сделать мне предложение.А у меня нет опыта совсемстной жизни с мужчиной под одной крышей.Соглашаться?

Если любишь, соглашайся.... интересно а как ты будешь рожать - ведь у тебя нет опыта родов?? %)
...abuzer ...
Лучший ответ
попробовать надо пожить вместе без брака.. . а то потом будет труднее расходиться
Асылжан ...
Когда-то же надо начинать...)))
не соглашайся на предложение - сначала поживите вместе - потом поймешь твое это или нет! ошибку сделать легко, а вот исправить ее почти невозможно
Рискни....
Ни в коем случае!
мало ли какие там в совместной жизни сюрпризы и неожиданности.
не делай этого!
а почему и нет!??? потом выгонишь его и все!!!
Конечно - ДА!!!! Чего тут думать??!! У наших родителей тоже не было никакого опыта, но однако женились и жили долго и счастливо.. . да и сейчас живут отлично!! !
Если он тебе не безразличен - дерзай!!!! Все будет хорошо!! ! Я в тебя верю!!!
а если не согласишься, то откуда опыту то взяться?
Соглашайся, не пожалеешь
А мне вот сделал недавно совсем тоже: ) И опыта совместной жизни нет. Но я, конечно же согласилась, ведь безумно его люблю и не могу жить без него.... Ради него я перееду в его город за тыщу километров от своего.... Тяжело вдвойнее, но это меня не пугает... Всё будет просто отлично!! ! Главное верить в свои силы, тогда все получится!!!!
Sonia Sidorkina
Ну если любите- конечно соглашайтесь, иначе опыта у вас никогда и не будет!!!
Конечно Соглашайся! А то откажешься, а потом жалеть будешь. .
А так поживёшь, посмотришь каково это:)
если ты его любишь, то конечно соглашайся!
у меня тоже не было опыта, но я согласилась и еще ни разу об этом не пожалела. если уж сильно боишься - поживите пока без регистрации отношений.
Вот и приобретете опыт: ) Удачи!
Юля Степанова
Конечно соглашайтесь))) Как раз появится и опыт!!! Все мы когда то учимся!! Удачи вам!!))
Ник Ник
Конечно, а опыт придет со временем!!!!
Милена Мз
главное чтобы готовить умела, а остальное нас мало волнует
конечно соглашаться! Если есть любовь и желание построить счастливую семью, то все получится!
когда -то же тебе придется это сделать) ) + если ты его действительно очень любишь.. почему бы и нет?))