это не трудно )))))))) все красотки дурочки
труднее понравится неглупой
и богатой
Любовь
как понравиться красивой девушке???
Покажи ей котлету из баксов и он твоя...
так же как и не красивой.... будь естественным и не рисуйся!
Если красивая девушка высокого роста нежели маленькая, то ваши шансы возрастут только потому, что эти подлые высокие мужчины часто забывают для чего их создал бог- для того чтобы высокие женщины их брали в мужья или наоборот.
каждому возрасту и типу женщин нужен свой подход, где дерзким характером, где смекалкой, есть даже варианты нужны бабки да не те что на лавочках прохлождаются, а которые водятся в карманах и ничего более, короче сначала девочку покажи потом и спрашивай что и как её употребить.
подойди да спроси.
Будь всегда рядом. Помогай и поддерживай во всем. И она это обязательно оценит. Главное оставайся самим собой.
Лучше промолчи! намекни! И не говори!
Да, я согласна с ZEROSAGA, не чего не говори ей. она сама должна догадаться, а ти просто ей намека
Если мимолётно покажешь ей свою симпатию, а потом будешь игнорировать - она сама начнёт проявлять к тебе интерес. Как это он НА МЕНЯ не обращает внимания... это сильно действует первое время, по себе знаю, хотя только в том случае, если ты хоть чуть-чуть в её вкусе)))
общие интересы
а вы её рассцениваете только за красоту???? тогда никак
Надо ей что нибуть дать или показать!