Любовь

Что заставляет думать что вам говорят правду????

Собственная доверчивость) )
Но: единожды солгав (а всё тайное рано или поздно становится явным-- так уж повелось в жизни) , человек просто теряет моё доверие к нему.
А вообще: человеку надо верить, даже когда он говорит правду ))))
;-)
Xxx Xxx
Лучший ответ
Ничего_я знаю, что ты ИГРОК
Нияз Капаров
..Да ничего. . а почему должны быть уверенны, что я в ответ ПРАВДУ говорю..)))
доверие к тем или иным людям....
Доверие, проверенное временем....
я не думаю, просто слушаю.. а вот когда говорят не правду, сразу чувствую и начинаю нервничать.. вот тогда уже есть над чем задуматься..))))
...которая действительно понравилась, но через пару дней морозится, сообщения читает но неотвечает, толком нече друг о друге незнаем. Терь говорят что в этом году я встречу свою любовь. Изначально ковсему этому я отношусь с долей пофигизма. А вы верите вто что вам нагодают?... Доля пофигизма всегда нужна, но ведь все равно существует какая-то фигня, что заставляет нас во все это верить. А дыма без огня не бывает :)...
желание верить в то, что нам говорят...)) ) Иными словами, мы охотно верим в то, во что хотим верить и ...наоборот)) )

прикинь, даже, если человек профессионально работает "детектором лжи", в личной жизни - "не читается ложь", верит!))) )
Анатолий Лукин
собственное мое желание слышать правду и пожизненный настрой. Если ты подсознательно настроен на правдивость собеседника - тебя непросто обмануть. Ну а если ты четко "знаешь", что все врут - тут уж, конечно, правды ты не услышишь. Получаешь то, чего хочешь и к чему готов.
Светлана
Я мало верю словам, я должна чувствовать людей, но повторяю: среди них мало сильных, умных и т. д.
TO CHTO CHELOVEK GOVORIT PRAVILNIE VESHI