Любовь

Привирать жизненно необходимо как вы думаете? Или правда и ничего кроме правды?

Это, как тот поп, который очень любил своего пса и поэтому по-кусочку ему хвост отрубал!! ! Лучше не совершать тех поступков, в которых сложно признаться!! ! А недоговаривать можно.... только вот кому и в каких случаях? Здесь уже нужно полагаться на свою совесть!! ! Комфортно ли будет существовать потом с самим собой???!
Tamaz Svanidze
Лучший ответ
молчание круть, промолчал, но не соврал)))))))))))))) хех
Дмитрий Пругло
Конечно, иногда это во благо.
Alina Vorobyova
лучше не врать.. .
лучше недоговаривать!!!!
Женя Татаров
Мде без вранья мир рухнет
Только правда, какой бы неприятной она не была)))) ) от лжи неприятностей многа в виде непрятияных для отношений последствий. В семье- никакой лжи. А другим иногда привираю, как без этого))
Не врать невозможно
Забавные законы у этой правды, она всегда открывается.. .
М. Булгаков “Мастер и Маргарита”----"Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значения человеческих глаз. Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы! ".
В семье однозначно не может быть лжи, в других жизненных ситуациях можно не ответиь, уклониться от ответа, в конце концов сказать, что неприятен вопрос и тд. Все зависит от Вас.
Удачи, всего наилучшего.
Елена .