Любовь

как вы думаете?? это правда?? или просто отмазка??

встречаюсь с парнем 4 месяца, чувства к нему есть, но порой с ним очень тяжело.. т.е. он иногда уделяет мне мало внимания, редко звонит, мы почти живем вместе, но подарки дарит редко, особо не напрягается... я спрашиваю его - почему так?? он говорит что такой у него характер и ничего с этим не сделаешь. как вы считаете стоит этому верить или человек просто так относится ко мне специально?? общих друзей у нас нет и я не знаю как он вел себя с прежними девушками.
или ты очень требовательная или действительно у него сложный характер.
Мади Таскараев
Лучший ответ
Это признак временности ваших отношений.... Он не готов быть всегда с вами... а пока вы промежуточная станция... и поэтому ему не хочется особо усердствовать!
Evgeniya Parinova
очень плохо, надо бы узнать, что он за птица, с кем общается, где бывает ...будь по наглее, не тормози, твое счастье только в твоих руках... плохо когда незнаешь человека со стророны его знакомых
Настя Осипова
Тебя напрягает отсутствие внимание или подарков?
Вещи совсем разные.
Расскажи или разберись сама что именно-то не нравится.
Антон Синицын
звоните ему хоть иногда сами,
делайте маленькие приятные подарки
сядут сложа рученьки и жалуются.... и нос повесят
не может сам, не привык
приучайте
(типа как "мяу" к туалету и прогулкам)
может он просто такой сухой.
не умеет ухаживать.
да и зачем если у тебя и так чувства есть.
думаю нет он просто не романтик (((жаль конечно ласки то хочеться а он просто реалист..
Поищи что нибудь получше, переболей сейчас, пока не поздно. Потом всю жизнь так будет, не расчитывай, что он изменится после свадьбы или рождения ребёнка!
Gulsum Alipova
может просто он действительно такой, а может врет. . лучше не гадать, а узнать его со стороны....
ну почему же сразу не стоит верить... ведь люди все разные, значит у него такой характер и он так относится ко всем этим вещам... если вас это не устраивает то правильно лучше сейчас все закончить.. а если по настоящему любите и вас это устроит в будущем то совет вам да любовь)