Любовь

помогите понять правда ли это....отмазка парня

он звонил в 8 вечера сказал закончил работу стоит рядои с начальником ждет когда поедет тот(они на начал.машине)я слышу голос его начальника внедряется и чет там говорит...он перезванивает через час говорит буду поздно часов в 12 надо за материалом сначала ехать в подмосковье .начальник обратно до метро довезет говорит тел садится(но это точно у него с утра мало палок было) и раза 3 звонил тел включит и звонит говорит доехал взял и вот послед раз 1.5 назад позвонил и связь разорвалась.а время уже 1 ночи...
Как придет, скажи, что волновалась очень и пусть объяснит, что произошло. . Если будет искренен, поймешь =)
все хорошо будет, поверь)
Ainura Sagandykova
Лучший ответ
Фраза про мало палок с утра -ГЕНИАЛЬНА! :))) А отмазка на правду вполне тянет, я бы поверила, если не часто так бывает!
Almyra Bekbauova
и что? в чём проблема? не накручивай себя на ночь и будет тебе счастье!
а может действительно дела? когда вот такая ситуация с парнем, то старайся услышать звуки на заднем плане (чем новее у него телефон, тем они лучше слышны) а дальше сама строй выводы)))
парень деньги зарабатывает чтоб тебе подарки делать а ты ещо не вериш,
я вообще нечего не поняла ...)))
как ты запомнила, все слова на другом конце провода)) )
ну да ладно)) )
не накручивай себя, если это не повторяется с периодичностью)
Если с утра мало палок тебе было - значит к вечеру готовился
Правда. ведь звонил несколько раз.
сами мы из Питера, но у нас бывают такие проволочки. а для Москвыи Подмосковья час ночи - это еще не вечер.
Кто ищет грязь то ее найдет!
не ищи ревности во всем! все так и рушится когда 1 начмнает совневаься в себе или в нем!
Всё хорошо, незачем себя мучать подозрениями, если не доверяешь зачем жить вместе....
Redozubov Aleksandr