Любовь
подскажите как быть? отношения. внутри
вообщем мы 8 лет вместе. много раз расходились, много сходились. в промежутках были другие партнеры. но приходили к тому, что не можем друг без друга. раньше мы не жили постоянно вместе, просто встречались. вот последние 3 мес. сошлись и стали жить у меня дома. теперь поругались из -за того что он 2 суток не приезжал домой, говорил проблемы на работе, мне надоело ждать его домой и упрашивать, чтобы приехал побыстрее, сказала решай тогда все свои проблемы, а потом звони мне. он неделю уже не звонит. и я ему тоже. и что делать дальше? у него ключи от моей квартиры, у меня его вещи, новые автошины его у меня стоят. вообщето я хочу помириться, но он не звонит. значит не очень то хочет. а я ему навязываться не хочу, но хочу с ним быть, вот много думала, не знаю как поступить дальше? я могу позвонить, сказать - приезжай сегодня, поговорим. а если он скажет - зачем это, тогда я скажу - ключи отдашь и заберешь вещи, а если он обрадуется моему звонку, то скажу - соскучилась, приезжай. а вообще мне легче смс написать, типа дорогой, заедь сегодня ко мне, но вдруг он вообще номер поменял. подскажите хоть что-нибудь, как лучше? ну он меня точно любит и я его
Если любит, так не поспупал бы. Какая это любовь, не звонить не интересуеться своей любимой. На ночь не приходит. Собери его вещи выставь за дверь и поменяй замки.
Взаимоотношения у Вас запутаны. наверное потребуется время для их решения.
Часто люди не могут сделать первый шаг к примирению по разным причинам (уязвленное самолюбие, обида, а почему я, а не он и т. д.) , Сделайте звонок, и не возвращайтесь к выяснению отношений, иначе все повторится сначала, оставьте все в прошлом. Простите друг друга и тогда, возможно, все наладится.
Счастья и удачи!
так сделайте уже что-нибудь!!! !
вам нравится жить в догадках?? ?
пока не позвоните или не напишите, ничего не узнаете!
вам нравится жить в догадках?? ?
Если его так долго нет, Вы не боитесь, что с ним вообще что-то случилось?
Позвоните ему, а вдруг что-то случилось. А даже если все и впорядке все равно позвоните скажите ему что скучаете, что больше так не можете, я понимаю нам мешает гордость, я вот сам такой же не буду звонит, не буду унижатся и т. п. , а сам при этом оч страдаю, но мне кажется лучше узнать всю правду разобраться, а не мучатсься, а вы ведь мучаетесь. А вы вот писали что знаете что он вас точно любит и не мало важно что и вы его любите, так зачем вся эта молчанка, звоните.
Остается только ждать, рано или поздно вернется за вещами или просто вернется к Вам!
не предпринимай ничего, не унижайся. Ключи это фигня, в конце концов замок можно поменять и все. А шмотье -оно его, пусть он переживает и напрягается. Сделай вид что тебе тоже очень хорошо и без него Если он хочет помирится, пусть ОН! голову ломает как поступит и какой подход к тебе найти. Правильно говорят: инициатива бывает наказуема, так вот даже если ты его сама! вернешь -это будет не его поступок, а твой-значит унижение. Помиритесь и он снова пропадет на 2 суток
Анна Ломакина
А вы жестокая.