Любовь

Что делать, если любишь его, а подруги ненавидят тебя за это?

Ronnie O"sullivan
Проблема в том, что в таком возрасте парни посылают через два месяца и к кому она побежит потом ныть, если не к этим завистницам? К бабушке что ли? И к Аделе: а ты что хотела? Любви и понимания от пдрги за то, что ты с её бывшим? Конечно же ей неприятно. И никто ничему не завидует. Это просто скотская бабья сущность. Ты также будешь беситься, когда он променяет тебя на другую девочку
Алла Кузьменко
Лучший ответ
по-меньше подруг слушать, а по-больше сердце
Что за подруги такие!... они понимать, а не ненавидеть должны
Андрей Гаража
Посрать на подруг и бытьс ним!
Странные какие-то подруги.. . По ходу им в кайф быть затычками для всех дырок...
Андрей Левкин
Настоящая подруга поймет и мешать не будет. Делайте выводы...
Как так может быть, может это их зависть к тебе наверо так. а насчет подруг подумай, и подумай что тебе надо больше на данный момент
Вика Рожкова
Не обращать внимания и стоит задуматься: а на самом деле они являются подругами?
как ты можешь еще называть ЭТИХ подругами?))
A.
Atash .........
Зачем тебе тогда такие подруги которые не уважают твой выбор? Тебе выбирать придется и если они действительно ПОДРУГИ, то обязательно примут твоё решение.
Это твой выбор, и подруги должны принять его, если, конечно, они настоящие подруги!
ты же не с подругами любовь строить будешь!!! ты строишь свою жизнь, а подруи.... сегодня есть завтра их нет (предадут, осквернят итд)
строй свою любовь во преки чужим прихотям. это твоя жизнь.
кто такие подруги, пришли и ушли, а любовь это на всю жизнь.
Сергей К
У меня был подобный случай... если интересно чем кончилось.... пиши в личку!!
Значит они не подруги вовсе, а завистницы.
не обращай внимания на подруг.... ты же не с ними будешь жить, семью создавать, рожать детей... и т. д А подруги перебесятся и успокоятся, Я сталкивалась с такой ситуацией! если любишь, то забей на других!
а зачем тебе такие подруги, когда появляется парень, подруги уходят на второй план