Любовь
Вы нормальный человек или идиот полный?
я псих=) АААААА!!!! Кукарача!!! =))
Я то нормальная, а вотидиотов хватает.
Ну кто тебе признается....
И не то и другое и не третье. мудила я полный!
Макс, ты бы постеснялся такой вопрос задавать. Мудрецу это совершенно не к лицу.
Нормальный, но иногда-полный идиот.. Такова жизнь!
Я считаю себя нормальной. Причем нормальнее многих, но это только в плане интеллектуального состояния.
Я творение Божье.
Я нормальная, хотя и отечаю на глупые вопросы
При всей своей нормальности полная идиотка. И при всем своем идиотизме совершенно нормальная.
нормальная....))))))))))
понятия не имею)))
ни то ни другое.
Если в обществе, состоящим из 10 человек, 9 идиотов, то они запросто убедят десятого, нормального, что он-то идиот и есть!
А что ты понимаешь под выражением НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК????
зависит от ситуации
Я дура дурой...
Идиот естественно, только идиот наступает на одни и те же грабли в 120 раз и хочет 121го
А вы.. ? как думаете.. ? 0_о А вообще говорят, что все приемлемо, если человек не считает сам себя извращенцем, и все естественно, что не безобразно. Но вместе с тем, существует мнение, что человек считает себя одним, люди видят его другим, а на самом деле никто точно не знает, каков этот человек - ни окружающие, ни он сам. . Проще говоря, сколько людей, столько и мнений.