Любовь

Помогите, я в отчаянии !!!

«Бывший» парень моей «Бывшей» подруги сейчас за мной ухаживает! До недавнего времени мы были ПРОСТО ДУЗЬЯМИ!!! Сейчас говорит, что всегда меня любил, но боялся показать свои чувства! Говорит что наигрался (он был трижды женат ) и хочет быть только со мной!!! Он мне всегда нравился, но никаких с его стороны намеков не было!!!!Вдруг ничего не получиться и я потеряю друга!!!!
вот потом ты будешь жалеть что не сделала этого!
Дмитрий Лукьянов
Лучший ответ
во пападос! не ведись на провокации! дай времени чуток! оно все расставит на свои места!
Булат Кусанов
раз был 3 раза женат, потом будет искать очередную с четырьмя браками за плечами...
попала ты (((, броситься в омут с головой- если не боишься последствий, ну или сохрани хладнокровность и не поддавайся на эти провокации.
Юля Чикова
Настораживает обилие слов "бывший". Я думаю, при такой взаимности чувств можно и ответить на его внимание. Но воздержитесь от близости. Интересно на сколько его хватит? А вдруг только это им движет! Хорошо, если я ошибаюсь!
желать лучше после того как что-то сделаешь чем того что несделаешь один раз живешь
а ты и так друга потеряешь, если не будешь встречаться. По собственному опыту знаю. А мужик, если он трижды разведён, то что-то с ним не так. С нормальными мужиками не разводятся.
Nurken Abdulin
не знаю, тут только вы решать должны
Denis Semenihin
Не торопись с выводами. . но и не тор мози. Если он тебе небезразличен можно попытаться.
хм.... как много таких историй! тебе нужно определиться кто для тебя кто.... кто для тебя та самая подруга? кто для тебя этот самый друг? не думаю что у вас ничего не получится, если у вас в отношениях будет присутствовать искренность, честность и понимание!!!! а вообще советую тебе сейчас плыть по течению, не принимай никаких решений, живи, общайся.... не вынимай себе мозг по этому поводу.... самое главное сразу не обрубай все, но и не обещай.... присмотрись и сделай вывод.... за один день ты ничего решить не сможешь! не грусти, всё встанет на свои места.... будь счастлива любима и люби!!!!
Золотое правило: у кого золото, того и правила.
Действительно попали.... Пересказывать всю историю не буду, расскажу результат.. . Встречался с симпатичной неглупой девушкой, всё замечательно, она любит, я тоже.. Строили отношения.. . Но в один прекрасный момент я, дурак, ломанулся к бывшей которая меня мягко говоря динамила... Естественно с этой девушкой расстались.. . Та к которой убежал, в очередной раз продинамила, и уже тогда начал понимать как я больно сделал девушке которую я бросил, которая меня любила.... Сначала даже встречи с ней боялся.... А потом я не выдержал, ей позвонил, поговорили... Дело было ночью, я извиняться начал за ту боль которую причинил.. . В общем получилось так что звонки стали переодическими.. . Потом друг друга начали выручать в сложных ситуациях.... И был такой момент когда можно взять, и всё вернуть.. И она не против начать заново и я только рад.. . Но с моей стороны после того как я её бросил, в психике заложился такой маленький осколочек, который говорит- "не сделай ей больно.... " Этот человечек мне поистине дорог, и я знаю что если всё повторится я себя больше не смогу простить.... Поэтому сейчас очень хорошие друзья.. . Хотя раньше вообще не верил в дружбу между парнем и девушкой.. .

Всё это я сказал к тому, чтобы дать понять... Если человек тебе дорог и ты боишься его потерять, то поступай так как считаешь правильно.. . Я посчитал что правильней остаться друзьями.. Выбор за тобой....
Друга ты (можно на ты? ) врядли потеряешь.. . Я думаю если у вас были хорошие отношения то даже если в браке ничего не получится то друзьями вы останетесь.. . А вообще стоит с ним сойтись; ) это лучше чем всю жизнь думать "а вдруг он был тем самым"... Решать все равно тебе Оль.. . Даже если он преувеличивать по поводу чувств то симпатия есть - это 100% ...А там дальше сама посмотришь - будет ли тебя устраивать отношение его по отношению к тебе...
C=
Chika =)))
Ну у меня похожая история.. . Мой нынешний молодой человек, бывший парень моей знакомой. Они женаты были. Тоже начал за мной ухаживать и т. д. Сейчас у нас прекрасные отношения.. . а она.. . она даже не догадывается, что он сейчас со мной...)
надо определятся кто больше нужен друг или любимый человек. а если все получится будут и тот и другой надо рискнуть.
|D
|Deadly Devil|
Три раза уже был женат и развёлся (и сколько у него там было неофициальных отношений неизвестно) , в их числе и Ваша подруга! Он просто не способен нести ответственность и поддерживать серьёзные отношения! Можете себя порадовать недолгими отношениями, но как бы потом плакать не пришлось.
А что подсказывает тебе твое сердце?
Иногда в жизни приходиться рисковать, а иногда и даже чем-то жертвовать!
Взвесь все "за" и "против", и реши, что для тебя важно попробовать построить отношения или остаться друзьями.. .