Любовь
Помогите я в отчаянии что мне делать?
ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ПОЛНОСТЬЮ И ОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ, А НЕ НАПИСАЛ ПЕРВОЕ, ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ Она моя одногрупница. Ей 16 в январе будет, мне 17 только исполнилось. Я её очень люблю. Мы с ней нормально общались поначалу, а потом стали общаться меньше. Она очень добро ко мне относиться, если я что спрошу, то всегда поможет. Никогда не отказывает, при этом если у неё плохое настроение, то она может послать кого нибудь куда подальше. Я часто к ней обращаюсь, но со мной такого не было, хотя по всем остальным она "прошлась" . Со мной разговаривает очень тихо, почти шепотом, и всегда молчит перед тем, чтобы что то сказать, или скажет что то очень быстро. Один раз пошел её "встречать" перед уроком, чтобы спросить телефон, сказал ей привет, она улыбнулась и помахала рукой, потом когда подошла пооближе, я взял у неё телефон. Позвонил ей, спросил, узнала ли она меня, она так протяжно сказала "дааа", потом пригласил её погулять, она сказала что уезжает. Сутки спустя написала смс "Как бы тебе это сказать, больше чем друзья мы наврядли будем, так как у меня есть дорогой для меня человек". Было очень херово, но я подумал, что она стесняется, потому что она ещё маленькая и по её поведению видно, что парня у неё нету(и не только по поведению) . Сама она со мной очень редко начинает разговаривать, инициатором разговора почти всегда являюсь я , при том что со всеми другими разговаривает свободно. Как то с группой собрались в театр, я хотел, чтобы мы пошли вместе, позвонил, она сказала, что пойдет с родителями(не обманула, так и было). Опять написала смс "Я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек? Не хочу показаться грубой, или как-то тебя обидеть, но, думаю, рассчитывать тебе не на что. Не надоедай пожалуйста" . После этого я сначала не заметил изменения в её поведении, потом мы стали общаться больше, а теперь вообще почти не общаемся. Я не знаю, что делать. Я понял, как она мне нужна. помогите, что делать? Я думаю, что она стесняется(у неё еще никого не было(она не встречалась ни с кем)) и может не знает, поэтому как себя вести. А что вы поняли из её поведения? Я ещё думаю, что может быть она то написала от того, что день мы с ней общались тесно, день вообще не общались. Ещё до того, как я спросил у неё телефон, она стала меня избегать. Убегала даже, отвечала на вопросы только одним словом и т.д. На момент, когда перестала меня игнорить, это очень быстро прошло(было 3-4дня). Я взял телефон. Я ещё думаю, что может быть она то написала от того, что день мы с ней общались тесно, день вообще не общались. И я решил вот так вот резко... Она мне очень нужна, что мне делать? ПИШИТЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ПОЛНОСТЬЮ И ОДУМАЛ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ, А НЕ НАПИСАЛ ПЕРВОЕ, ЧТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ ПАРНЯ У НЕЁ ТОЧНО НЕТУ И НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО МОЖЕТ ЕСТЬ. НЕТУ ТОЧНО ЗНАЮ Я играю на гитаре, сочиняю песни, качаюсь, веселый и заботливый. Ну что её ещё надо???
У меня похожая ситуация. только естесственно с парнем) ) Может она и вправду боится чего-то, т. к. ты возможно ей очень сильно нравишься.. Такое бывает, когда не знаешь как себя лучше повести, и в итоге ведешь себя так, будто ты идиот впринципе... Я думаю, тебе нужно поговорить с ней, ну или хотябы хорошенько намекнуть, а то дело не сдвинется. Нужно действовать. А то что она пишет, что типа у меня есть дорогой для меня человек, возможно она на что-то на тебя обижена. либо хочет, чтобы за ней побегали)) Ты ей нравишься... Это 100%. Иначе такое поведение никак не объяснишь.)
Что еще надо? ? Да ничего, просто оставь ее в покое, года на два.
Блин много лишнего написал - ну ладно понимаю.... Ты не показывай ей что она тебе нравится - будь просто хорошим другом до поры до времени.. . Общайся так-же как и раньше общался, провожай домой и тд, звони реже - пусть сама названивает, а на время посоветую отморозится от нее, так привет-пока!
Хорошо сыграть на ее чувствах (если они есть) правда тут главное не переиграть а то горько будет.. . Прогуляйся с другой девочкой - пусть приревнует немного.. .
То что ты качаешься - это все фигня не в этом суть, то что играешь на гитаре - это не плохо, но лучше узнать о ее интересах больше.. . Почаще проси у нее помощи например выбрать куртку или шапку, а потом предложи это дело обмыть - не будь навязчивым но и в то-же время не трусь! ) Все будет отлично!
Домой ее пригласи. Скажи, что песни ей попоешь. Ну а там... нет, не то, что ты подумал. Там поговори с ней серьезно. Иначе так и будет продолжаться.
Если она сама сказала тебе что она не одна, то не расстраивайся. Просто стоит воспринять эти слова как подсказку. Она возможно просто поняла что ты заинтересован в ней, просто ты дал ей это понять преждевременно. Так что, чуть что, не расслабляйся, а действуй. Одна из тех техник, которую стоит использовать называется "разрушитель парней". Попроси её рассказать о парне. Потом достань спичку и скажи ей : "ты представь что это твой парень. Теперь я хочу, чтобы ты взяла его в руки и размельчила своими руками на мелкие кусочки"
Потом сказажи ей: "И выкинь его в мусорку, где он исчезнет! Исчез! Теперь ни слова о нём"
На неё это произведёт вечатление, не сомневайся: -))
я тебе в личку написал... читай..
Всё прочитала. Честно. Написано немного сумбурно, но вроде как поняла.
Я вот не совсем поняла, ты пишешь, что она по всем "прошлась". Т. е. у нее был секс со всеми или ты имеешь ввиду, что она дружила со всеми?
Вроде из всего остального текста я поняла, что она девственница. Или это не так?
Если так, то она просто боится близости, может ты ей как-то чересчур настойчиво предлагал заняться этим. Вот она сейчас тебя и избегает. Может тогда тебе поговорить с ней, извиниться за свою настойчивость, предложить дружбу. Только не форсируй события, потихоньку старайся приблизить её к себе. Просто дружи с ней, встречайся почаще, но не заговаривай об интиме. Постепенно дружба перерастет в чувства. Потому что дружба между мужчиной и женщиной не возможна в принципе. Но будь терпелив
ЗЫ Кстати Игорь Кудрявцев тоже хорошо предлагает
Предложи ей просто дружбу и не показывай пока своих чуств, а там время покажет.
Всё прочитала.
Она всё тебе по смс пишет по ходу. . зачем? ..да позови ты ее поговорить... что Вы ей-Богу.. .
Надо раз и навсегда решить всё и сразу. Чего тянуть? Позови ее не навязчиво, смотри в глаза, говори серьёзно... пусть она тебе ответит в лицо, а не через смс... если дело в стеснении - то она не сможет сказать тебе "у меня есть другой", так как по твоему у нее никого нет... .
..эх... похожая ситуация была у меня в школе.. . только мальчишка был стеснительный ) и кроме как "привет", "как дела? ", "какой урок? " ничего сказать не мог.. . а просто тупо и пристально смотрел... а я дура - тоже стеснялась ) ...сейчас думаю - вот он бы взял ситуацию в руки - то всё было бы хорошо... и по сей день.. .
понимаешь о чем я? ) ...не теряй времени даром...