Любовь

помогите я в отчаяние.. обращение к девушкам

мне 19.5 лет учюсь в универе амбициозный сам по себе но всего добъюсь внешность хорошаяя не курю и не пью красивый и короче чёткий пацан но имею и не достатки в правописании и уверенности в себе короче я не могу не с кем познакомиться в школе не кто не нравился а в универе не одной девки! и сам универ не нравиться приходиться учиться короче тут целые идиотские круги и мне не когда и не где знакомиться даже один ли я такой но так ведь тоже нельзя мне надоело очень хочю любви мне надоело очень хочю любиму и прекрасную с которой можно поговорить по радоваться и любить и надоело быть девственником ты говорят не переживай оно само прийдёт в 14 а мне уже почти 20 - 6 лет с ума сходил это для меня комплекс который не даёт мне развиваться я постоянно думаю об этом вечная тоска я кроме улицы города не где не бываю сам живу в провинции и пишу так много как больной хочеться болезнь побольше рассказать чтобы поставили правильный диагноз всегда есть девушки не красивые ...очень бедные с комплексами но я не хочю раз уж я так долго ждал то хочю найти красивую внутри и снаружи умную обоятельную интересную и равную по соц. достатку это и есть счастье а на улице не кто не знакомиться все летят и торопяться да и что мне как щенку бегать хочеть романтики ....короче всё я опять в тоске 1) девушки вот такие скромные и красивые где вы бываете может какие то места есть кроме клубов? 2) и где вы знакомились? а на улице не могу сколько раз хожу да иногда встречаю красивую застеснялся и в пол потом депресия может гипноз выучить так же легче но это плохо вот так в этом мире одному я уже догадываюсь первый обозвёт неудачником второй типа ищи в инете но я был на сайтах знакомств и ничего хорошего а так и представить не могу что вы скажите наверно вам не понравилось нудно и нытно но ведь реально и в розовых очках ходил со стороны дурак а так тоже самое ....я хочю найти
научись любить и уважать себя, а когда научишься - все образуется само собой. никогда не бойся подходить и знакомиться с красивыми девушками, просто включи фантазию
Катерина Новосад
Лучший ответ
Я честно все прочитала.. .
Мы, скромные, симпатичные и т. д. в основном дома сидим.. .
Но тебе повезет. Обязательно свою встретишь, когда она в магазин за соком или молоком пойдет..
Б*
Бауыржан *****
для начало поработай над собой. она сама найдёться. не будешь таким закмплексовнанным. они и сами к тебе потянуться. тем более если ты симпатичный. будь понаглее. забей на всё,живи полной жизнью, ходи по клубам, веселись!) и жизнь тебе покажется классной штукой-если ты "чёткий пацан",как ты говоришь-так покажи свою чёткость-если у тебя нет девушки до сих пор, значит твоя "чёткость"тлько в тебе где то сидит-выпусти на ружу-тогда девкши штабелями бегать будут!))) удачи тебе, и никогда не комплексуй и не грузись и не грусти-девушки таких не любят-порой любят и понаглей!)))
Как ни банально звучит, но присмотрись к тем, кто рядом, - одногрупницам, однокурсницам. Обычно люди находят свою любовь там, где учатся, работают, отдыхают, и не робей, - девушки сами хотят, чтобы на них обратили внимание.
Мачоо Мэн
ну ты загнул, в таком случае отправляйся в монастырь, желательно японский, там кастрируют- и созидай там сколько тебе влезет!
надо же сочинение какое написал!!!!
Не придуряйся. что бы ты хотел услышать в ответ, на это всё?
Я тоже прочитала Ваш крик души и вообщем то он понятен даже. На самом деле многие из девушек, которую Вы ищете, также сидят и задаются тем же вопросом что и Вы. Может быть Вам действительно в магазине ненавязчиво попросить что-то помочь выбрать, или в тихом уютном кафе присмотреться к окружающим (туда часто заходят девушки которым хочется просто душевной теплоты в общении, а не ночных тусовок).