Любовь

такое настроение....

вышла с друзьями погулять,думала,все наладиться,нет не прошло,все пошли дальше вечер продолжать,а я с плохим настроением домой!так как то плакать хочется!что делать?нехочу никого ни видеть,ни слышать((((((
Вера Шулепова
Привет солнышко! я тебя прекрасно сочувствую. а точно не знаю, что с любимым? как Вы? Отношение?
Я вот с своей любимой расстался, она меня бросила равнодушно, поменяла меня с другим парнем. После этого у меня депрессия началась. Благодаря друзьям, они мне очень помогают, я попробую погулять с ними, чаще хожу в клубы, новые знакомства, разные люди и т. п помогают мне забыть ее. Я хоть от всех души ее любил. а время лечит, правильно сказано. А мой дружеский тебе совет, настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. Я все это с опытом говорю, поверь, если все плохо, то наладится.
А если у тебя желание будет по-общаться с кем нибудь, то я всегда рад с тобой общаться . Если что стучи. Еще раз пожелаю тебе счастье и успехи!
Оля Грицай
Лучший ответ
Ну не хочешь - не видь и не слышь! Как захочешь - пойдешь и увидишь, и услышишь! А если хочешь плакать - плачь, что тебе мешает? Проплачешься - глядишь, настроение улучшится! Это ведь как погода - тучи сгущаются, сгущаются, потом дождь льет.. . А утром проснешься - солнце яркое, небо голубое, ни облачка, птички поют - красота!
Albert Fox
вот и я никого не хочу видеть, всё и все надоели, сижу дома одна, проблем куча, с молодым человеком поссорилась и вообще наступила чёрная полоса.... надо ждать светлую полосочку в нашей жизни!!!! удачи1
Егор Щербаков
сочуствую... (((((
У плохого настроения есть всегда причина. Что Вам так настроение испортило?
С плохим настроением вообще никогда никуда не выхожу. зачем? Ни себе, ни людям.
Я в таких случаях ложусь спать (и даже днём, если есть возможность) , чтобы это всё просто "переспать" и проснуться с хорошим настроением...
Бывает
поспи. сон лечит
Это все временно, не стоит об этом думать... через несколько часов даже не вспомнишь.
Ася Ася
Пересидели в интернете. Люди всё правильно советуют. Пробежки, душ, здоровый сон и всё как рукой снимет!
поприседай на одной ноге, поотжимайся от пола, прессик покачай, потом прими душ - и всё наладится ;)
Не хочешь и не надо. Чего себя насиловать. Бывают у Всех такие моменты перебоя настроения.
Включи тихую музыку, хочется плакать, поплачь. Хочется тупо посмотреть телевизор, посмотри.
Вот увидишь завтра встанешь совсем в другом настроении. И все будет хорошо. Обязательно будет.
У меня такое тоже бывает. Иногда надолго.