Любовь
Ей 18...а ему 46(((((Ужасная разница!!!!
Но ..девченочка не слушает...любит...да и по нему это тоже видно....но разница же огромная!!!!Как обьяснить ей что такие отношения невозможны....да и ужасны((((????
да понятно. трудно обяснить. она вас не послушается и не пойметь, со мной тоже это давно произошло.
ну почему же ужас? если они счастливы вместе - пусть живут. и раз уж нереагируют - то точно все будет хорошо у них. оставь их в покое. они сами определятся.
А в чём конкретно.. . УЖАС-то?? ? :-O
Посоветуй ей представить, что её отец старше её матери на 28 лет.. . И какая жизнь при этом в её понимании получится?
Может сама потом поймет? Главное что бы не поздно. А если уже ее так к нему тянет лучше не мешать не запрещать ведь создается такая ситуация что девочка будет себя при этом чувствовать героиней из сериала или фильма что ей не дают встречаться. И это будет толко повышать интерес. Запретный плод.. .
Может с ним поговорить ведь он не имеет право разрушать девочке жизнь.
С чего вы взяли что не возможны еще и ужасны?? ? Пусть встречаются если нравиться!! ! не лезте и они будут счастливы! На хрена разлучать любящих людей... как говориться со своим уставом в чужой монастрыь не ходят, не навязывайте свое мнение девушке!!!! 1
ну почему ужасны.... Любви все возрасты покорны... .
Это глупый стериотип!!! !
Если чувства взаимны.... и мужчина не использует ее!!! !
пусть любят на здоровье!!! !
Будете мешать.... может вам этого не простить!!!! Это ее жизнь и не вам решать за нее кого любить!!!
Это глупый стериотип!!! !
пусть любят на здоровье!!! !
что ужасного? если любят друг друга, то и пусть любят ))) счастья им )))
Это педофелия называется! ! Всё должно быть в меру. Я понимаю, что любви все возрасты покорны, но дедушки должны иметь совесть конец концов.
нууу не долгими точно.. . она что без отца росла? -вот и нашла в нем "папочку" ...
Бред.... если они любят друг- друга надо радоваться, и вообще кто придумал эту разницу?
ну, если взаимная любовь ужасна, то скоро мы придём к такому обществу, когда семьи будут создавать не по любви, а по предписанным канонам (возраст, социальный статус, материальное положение)
Любовь возможна. Только мужчине стоит помнить, что молоденькие девушки - дочки вырастают, взрослеют и превращаются в молодых женщин. И не факт, что через несколько лет этой выросшей девочке не захочется свободы от "папика". Все же в данном случае на мужчине лежит огромная ответственность!!!
А может просто не вам судить?!
Не мешайте человеку любить, даже если это Ваша дочь. Пожалуйста! Она Вам не простит, если Вы разрушите их отношения. Разница большая, но может быть, девочка взрослее своих лет? И кто сказал, что 46 - это старость?
пусть делают, что хотят)
я бы таких пердунов стрелял
будешь объяснять пошлют нахер оба
ничего тут не поделаешь, скорее вы правы, но она это сама поймет позже! а пока пусть будут счастливы, думаю ей пойдут на пользу эти отношения
Хоть я и сам таких отношений непонимаю, но любви все возрасты покорны. А у этой 18-летней отец был, или она жила только с мамой? Может ей просто нужен "папик", а ему "дочка" и получается такая байда.
А конкретно если - то нихрена ты не сделаешь, бесполезно. Сами дров надомают и разойдутся (скорей всего ей надоест)
Как поется в песне у Вороваек - "Ей уже 18, ему еще 45, она хочет остатся, но ей нужно бежать... "
а как у него с деньгами? с положением в обществе? если всё гуд, то пусть живут на здоровье. а вот если слесарь на автосервисе... тогда надо думать!
А кто Вам сказал, что не возможно и ужасно. Любви все возрасты покорны. К сожалению мы привыкли к другим стереотипам, которые заложили нам наши бабушки и мамы. Но сейчас другое время. Да и мальчики ее возраста, наверно не дадут ей то, что даст ей любимый мужчина, пусть ему и 46. Пожелайте ей счастья. Пусть будет счастлива сейчас, вот именно в этот момент. А что будет потом один Бог знает.
Ловить надо хороший момент настоящим сердцем, то что оно чувствует. А не слушать, что навязывают мамы и папы. Мы сами в ответе за свою жизнь. Пусть иногда мы и ошибаемся.
поговорите с этим 46 летним мужчиной, он то взрослый, мозги должны быть... может поймет и пресечет отношения... наверняка дети у самого есть... пусть представит, если б такое было с его дочерью....
любви все возрасты покорны