Любовь
стоит ли выходить замуж только потому,чтобы "быть как все"?как вы считаете?
несмотря на то,что возраст уже серьезный?
А зачем как все? Нужно постараться совместить приятное с полезным. Какие они "все" мы же не знаем! Как там у них у всех тоже нам неведомо! Что хорошего будет, если сделаешь как все, а муж сволочь какая нибудь! Что будет то с жизнью Вашей. Ад наверное и то легче покажется! Конечно нужно стремиться, но не превращать это в культ!
скорее, из желания быть кому-нибудь нужной
Не смотря на возраст замуж нужно выходить только по любви, а иначе не стоит. Лутше уж жить одной чем с нелюбимым. Ну это конечно же мое мнение, а Вам самой решать, как поступить.
Вам виднее...
не обязательно! можно посидеть в старых девахах как все они))
Не знаю, это очень индивидуально. Многие, конечно, именно из-за этого и выходят замуж. Только как жить с человеком, которого не любишь?
не надо равняться на "всех"
всем будет все равно, когда у тебя нгачнутся проблемы
Конечно стоит! Надо же попробовать! А вдруг станете самой счастливой?
нет, не стоит.
...и лучше голодать, чем что попало есть...
Побыть "замужем" и понять, что можно жить и самой? Зачем? Что значит "как все"? Не все замужем. Если есть потребность души в ребёнке: можно и для себя его иметь. А зачем лишние хлопоты об ещё одном человеке, заведомо взрослом? Это не самоцель для женщины, на мой взгляд. Я замужем уже 20 лет, развестись уже сложно-дети, а тянуть хлопотно. Зачем впрягаться в это?
Не стоит, ведь с человеком жить
Не нужно стремиться быть как все. Жуткое "чувство стадности"
Ага, блин!! ! А потом как все стоять у плиты, стирать его бельё, потакать его капризам и исполнять его прихоти... при этом как у всех твои желания здесь не учитываются.. бррр!! ! Одумайся!!!
Замуж надо по любви, а не" как все".Я вот вышла "просто так",теперь и мучаюсь
А как все????
НЕТ! А еще выходят замуж - потому, что время пришло, а некоторые потому, что родители достали. Вначале не должно быть никаких компромиссов, иначе потом - беда!
замуж нужно выходить только по любви!
если есть подходящий мужик то стоит
замуж выходят не для того, чтобы "быть как все",а для того, чтобы ощущать внимание, заботу, ласку... чтобы чувтсвовать тепло любимых рук... слышать топот маленьких босых ножек... и знать, что ты кому-то нужна и тебя ждут дома..
да лучше быть одной чем с каким нить уродом.
Разве что за моряка дальнего плавания.
Нет! Нет! Нет!