Любовь
он говорит что любит,но у него есть девушка...что мне делать?
Развеется ему захотелось, наскучили такие отношения, вот и ищет ощущения новые и другие на стороне. Не переживай, остепенится. Теперь ему нужно переживать, лижбы поздно потом не было!!!!
если он любит, то обязательно будет с тобой, а пока просто ждать, что бы он сделал свой выбор в твою пользу...
Проблема выбора у него, но если одной говорит любит, а что же он говорит своей девушке, надо бы подумать !!
как это он умудрился тебя полюбить при наличии девушки? врёт наверно.. .
ведь с той девушкой можно расстаться, если реально тебя любит
Оглоёбы оба
не верить. есть девушка.. вам этого мало... потом он начнет "метаться" между вами... вы начнете переживать... вам это надо?
а тТЫ должна что-то делать??.. это у него проблемы, не у тебя!
Что значит-он любит, но у него есть девушка? Не тебя он любит, а ее! Потому что встречается и находится рядом не с тобой, а с ней! Не надо быть такой наивной-когда любят никаких других девушек не имеют кроме одной, любимой.
скажа. и ему пусть выбирает или я или он
а потом вы будете с ним а он какой нить девушке будет признаваться в любви, если он с ней так поступает, то может с вами так поступить
всё равно не послушаешь, а зря. беги
Если по-настоящему любишь-,ты должна ждать,. Время всё расставит по своим местам) ) И если вам действительно судьба быть вместе, то вы обязательно будете вместе!)))
он должен сделать выбор, а то не плохо устроился, любят они таким образом голову морочить, заставь его сделать выбор, и если он будет не в твою пользу пошли его к чертям подальше и забудь... удачи