Любовь
Я влюбился в свою однокласницу и хочу с ней встречаться,но есть несколько загвоздок.
1)Я не знаю как она ко мне относится,2)я у неё спросил "чтобы ты сказала еслибы я предложил тебе встречаться?"она ответила " что у неё правило не встречаться с однокласниками,а так бы сказала да"3)мы с ней говорим друг другу про многое,если не про всё,мы понимаем другу друга,нам хорошо вместе,но она мне расказывала про бывшего парня и я ей рассказывал про девушку,вобщем щас мы оба свободны.3)я не знаю как ей признаться мне советовали "Подойди,обними её,поцелуй и скажи всё то,что ты к ней чувствуешь",но я просто боюсь её потерять если она не правильно поймёт мой поцелуй.Скоро день влюблённых и я хотелбы во время этого дня всё ей сказать,но как это сделать?Посоветуйте люди добрые.
Попробуй поговорить с ней. Признайся, не бойся сделать первый шаг. )
Если ты ее хорошо знаешь год например, то стоит попробовать, терять уже нечего. Удачи :-))))
Ирина Кривошеева
А что если она скажет типо пока мы однокласники ничего между нами не может быть,а это она вполне может сказать.да и как признаться?
Мать Ваша не варит кофе почитай Толстова Аннку по маструбируй
Создай романтическую обстановку и признайся в любви!
Ты же пацан, преодолей свой страх перед ней.... если она тя понимала в тех ситуация с твоей бывшей девушкой, то она и щя должна тя прекрасно понять... Сделай для нее что-нибудь необычое, то что не делал никто из е бывших.. чтоб после твоего нечтого она стала к те по другому относится. . а еще... постарайся купить валентинку, такую, которую нет ни у кого из девчонок.. она это обезательно заметит. . и еще после вечера посторайся погоорить с ней по душам... ао твоим словам, она девчонка хорошая, она тя обезательно поймет и оценит твои чувства. . и все будет ок! Не переживай!!
Если хочешь сделать то БЕРИ и ДЕЛАЙ ничего не бойся будь самим собой!! Если побоишься и не сделаешь, а потом увидишь её с другим поверь тебе будет очень хреново!!!! Так не стоит тянуть кота за лямки!!!
во певых будь сам собой и не чего не бойся девушки не любят стеснительных
а во вторых скажи все так как есть только постарайся на едине и все у тебя получиться главное не бойся удачи