Любовь
любят не за внешность????
например может ли популярный,красивый парень полюбить обычную толстушку???(и на оборот)я лично не верю((
Полюбить можно кого угодно! Но это бывает не всегда, как нам иногда хотелось бы...
А почему бы красивому парню не разнообразить меню.
все в жизни бывает
И всё таки, помимо определённых черт характера, которые нам нравятся или нет - внешность занимает не последнее место. Другое дело кому и что нравится.
верю, может
Может быть всякое... только современные мажорные мальчики на такое не способны. Потому что такие люди помешаны на внешности. Но есть еще простые парни, способные на настоящие чувства. Вот от меня молодой человек ушел к женщине, чьим лицом только стены таранить....
Думаю может, при условии, что она ему чем-либо помогла и на этой почьве сблизились.
любви нет
Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Это только встречают по одежке.. . А почему бы и нет. Человек красив душой! Вы сами хотели бы быть вместе с человеком, который красив внешностью, но совршенное "г" из нутри? Я думаю, что нет.
Реально знаю пару: он - красавец, образован, из очень положительной семьи; она - реальная шлюха умственноотсталая (училась и не закончила во специальную коррекционную школу 8-го вида) , из семьи алкоголика-отца и психически больной матери. Он жить без неё не может.
на первое впечатление может повлиять внешность.. . а на последющее - характер))
Не может)
наверное, в одном случае из миллиарда-может
Не бывает токова вообше ! !
Некоторые любят за внешность, а для некоторых куда важнее внутренний мир.
Так что все может быть :)
Всякое бывает...
за внешность любят только в юности. с годами приходит понимание, что не это главное, начинаешь оценивать человека за его душевные качества. насчет толстушки - не знаю, сейчас столько эффектных девушек, парни (особенно популярные и красивые) избалованы. разве что она сможет привлечь его внимание какими-то необыкновенными талантами.
Нет, любят за внутренний мир, но внешность играет далеко не последнюю роль!!!
А почему бы и нет? Дело всё в том кто этот парень и кто эта толстушка. Е сли парень - пустышка, то на его любовь не стоит расчитывать, а в девушке должна быть хоризма, чтобы на неё обратили внимание.