Любовь

Первая любовь...помните...да?. Круговорот....помните....и вдруг снова где то рядом с вами..Растерянность?

скорее волнение... только какое-то холодное..
Нет! Растерянности нет, просто никогда не поступала так,!!! Но поступлю!!!
Помню... рядом.... нет растерянности...
_- Саня -_
я все время начиная с садика в кого нибудь была влюблена, так что даже не знаю когда это началось и прекращалось ли вообще когда нибудь
она и так со мной) ) - любовь
Заур Фаталиев
нет это будет предательсво по отношению к супругу всё таки 15 лет вместе и в радости и горе
да послать подальше и все. нечего к бывшим возвращаться ведь когда расстались видимо были причины на то. зачем опять в старое?
Уже нет...
Эх.. . первая любовь) У меня она длилась всего лишь 1 вечер, на утро мы расстались, днём нас разделяли сотни километров, это была моя первая любовь да ещё и с первого взгляда: )
А если она снова рядом и смотрит на меня с той первой улыбкой, от которой я не смог устоять, то растерянность, огромное удивление, счастье (ведь оно по настоящему мгновенное) , радость, волнение, всплывают чувства, давно заснувшие и просто всё в куче) Ведь эта любовь была настоящая, по крайней мере мне так показалось.. . это было давно...
Смущение, волнение ...грусть.
Помню и встречала, но показала гордыню, прошла мимо с поднятой головой..
нет, я забыла свою первую любовь.. она самая неинтересная и глупая....
нет.... броситься в омут с головой)