Любовь
Просто секс может перерасти в дальнейшем в любовь?!
Запросто. Если вы подходите друг другу и ваши интересы (и капризы! ) совпадают.
Может перерасти в любовь, а может и остаться сладкой тайной... .
В любовь может и может, но не на долго.
А если подразумевается перспектива создания семьи (нормальной, счастливой) - то тут большие сомнения. Потому что всё в жизни (как и в природе) должно иметь поступательное движение. Т. е. развиваться должно эволюционно!! !
Нет
Может перерасти в настоящие чувства. Ведь у вас не только секс, а и общение.. . и чем дальше, тем вскоре вы можете вдруг так неожиданно понять что влюблены (влюбляетесь) =)
думаю ДА!
Вот наборот-точно может быть, и лишь того не может быть, что лишь на свете быть не может, хотя и это может быть...
Может если партнер был девствениек, либо если ему очень понравилось
может
может, но редко
Нет, не может перерасти.
Но любовь может появиться сама. Любовь - это отношение. Секс - это действие, времяпрепровождение.
Это как спросить: может ли комнатное растение перерасти в попугая? Нет, не может; но если вам нравится живое и зеленое, почему бы не завести попугая? :)
Может! Но смотря с кем.. . Иначе говоря, может, но далеко не с любым человеком...
Нет, совсем не обязательно.. . просто секс и никаких чувств...
Да, вполне возможно.