Любовь

что бы вы сделали если бы узнали ...

что вам осталось жить всего 1день?чем бы вы занялись в этот день?
Я не ложилась бы спать. рано утром прыгнула с парашюта, ела много сладкого. слушала любимую музыку.
обзвонила всех, попросила за всё прощения, и сказала что я их всех люблю!
а больший остаток дня провела во всоим сыном, не отходила ни на шаг. и ловила каждый момент, чтоб унести эти воспоминая с собой.
Флора Гадимова
Лучший ответ
я бы? сказал бы одной замечательной девушке, что кажеться уже влюбляюсь в неё... ато пока она знает лишь, что нравиться мне) всему своё время. собрал бы друзей, каждому бы оставил чтото на память. обратился бы к ним с речью, сказал бы, что горд тем, что знаком с такими людьми и могу называть их друзьями. высказал бы некоторым людям всё что я думаю о них, о их отношение к людям вобще, и о том что их ждёт. и умер бы со спокойной душой)
провел бы его с близкими мне людьми
Marhava Masalimova
сразу бы умерла как узнала
я бы съела кругленькую, взяла бы всех друзей и знакомых и объебашеные поехали бы тусить в клуб!!!)) )
после всего этого поехала бы домой и провела бы остатки времени с родителями.. . позвонила бы бабушкам еще...
Людмила ))))
Ограбил банк.
Провёл бы этот день с сыном и женой .
Артур Бикеев
один день малова-то будет.
наверное прощения у всех просила бы...
никому бы об этом не рассказала.
Инна Аркан
переоценкой ценностей и поиском собственной души
Провела бы его с любимым человеком.
забыл бы об этом и прожил бы ещё долго!!!
А вообще надо каждый день проживать как последний, тогда жизнь будет прожита не зря!
Пошел бы и снял бы проститутку
Мурат Уахитов Сочувствую....
Я бы провела день с любимым
Дмитрий Ли
Я бы его провел с близкими и любимой!