Любовь

что делать когда кажется что попал в тупик?

мужа люблю, но мне кажется что он меня не любит, нет не всегда кажется так временами, когда ему наплевать на мои слезы, когда ему наплевать на мои чувства, когда он видит что мне плохо и ни как не риагирует, кажется что он живет со мной по инерции. С другой сторроны он без меня никуда не ходит, дарит дорогие подарки, помогает мне, и вроде кажется что любит, я запуталась! Он просто не хочет понять что мне нужна ласка и тепло, он психует что у меня истерики, а сам даже не пытается понять почему они, я ему говорю на прямую о своих чувствах и проблемах, а он как будто не слышит меня. и получается что я не могу так больше с ним жить, но и без него тоже не могу, потому что люблю, это что тупик?
Ну вот такой он человек ., любит он вас, ни все могут проявлять любовь через нежность и красивое бла -бла .Вам видимо хочется, чтобы все было, как в фильмах показывают, так в жизни редко бывает. цените что имеете и воздастся. Удачи!!
Александр Чернышов
Лучший ответ
это не тупик. это нормальный кризис. просто то, что является проблемой для женщины, для мужчины просто капризы (бывает и так) . просто подумай, что вызывает в тебе такие чувства. что в ваших отношениях тебя не устраивает. чаще всего нам не хватает именно маленьких знаков внимания, но мужчины не всегда готовы каждое утро "дарить фиалки".
нам хочется, чтобы нам не сказали, как справиться с проблемой (это мы и сами умеем) , а просто посочувствовали. и, к сожалению, чаще это может сделать не любимый мужчина, а подруга)
мужчины решают реальные проблемы, дают дельные советы, а разделить сопли может только подруга.. . не стоит ждать от человека больше, чем он может дать.
Айдар Ахмадиев
заснуть, потом и тупика нету
Эл Питерский
Это тебе нужно к психологу !
Ан
Андрей
Анекдот! Доктор муж меня любит. Доктор: - Бывает, бывает но все пройдет Вы не беспокойтесь. Не надо так нервничать.
вы сами себя поставили в тупик. Вероятно вам скучно и нехватает внимания и общения.. . если так будете продолжать и дальше плакать и тд можете потерять семью. Возьмите себя в руки и не плачьте, встречайте мужа всегда с улыбкой, даже если на душе плохо и хочеца рыдать. Найдите какое то увлечение которое поможет вам отвлекаться от ваших переживаний
Игорь Золотов