Любовь

Что делать мне ...В тупике (

Что делать когда у тебя любовь к человеку который щаслив с другим но ты все равно его любиш и интересуешся им но не выдаеш себя с надеждой что он или она будет с вами.... Продолжается это в течении года меня не воспринимают как парня ...А как друга после 3 месяцев такого общения я забил и бросил попытки так она ещё перед этим замутила с другим ...Встречаются уже год почти а я все о ней думаю о ней, а с другими девушками не получается встречается и больше 2 месяцев... что делать ?
у меня такое длилось лет 5... не получалось избавиться забыть и все такое, клин клином вышибают, ищи девушку круче лучше мощнее предыдущей сейчас искать стало труднее чем раньше ( в моем случае лет 8 назад) но главное не отчаиваться, использовать все способы, причем обязательно!!!! прокачивать себя по всем пунктам, типа не умеешь готовить учись, плохо выглядишь - улучшай себя физически в одежде и тд, Вообщем клин клином вышибают, не бывает человека лучше которого нет так вот поставь цель найти еще лучше! напиши список в чем она кайфовая и найди ту что будет превосходить, тяжело придеться может она из 100 одна и потратишь допустим год на поиски, но в жизни вообще тяжело жить! сначала будет ломать но после отпустит, я бы если честно постарался сделать все возможное что бы быть с ней но она с другим, у меня кровью сердце обливалось. и что ты пойдешь бить ему морду? ждать бессмысленно тем более вы все решили ты во френдзоне и она с другим. по любому уводить мысли и что бы не маячила перед глазами. Может на пикапфоруме помогут писани туда попробуй. удачи!
Валерий Лабуткин
Лучший ответ
пройдет само
Валерик
У меня была точно такая ситуация как то, это очень тяжело, не вероятно тяжело, но нужно отпустить, как это сделать, не могу сказать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. Одно могу сказать, думай о том что тебе приносит радость, пусть это даже мечта, тогда мечтай, я так делал.
Ренат Баязитов Еще добавлю. Когда отпускаешь то получаешь все то чего хочешь )
Снимать трусы и бегать...
Перестань зацикливаться на этом и взрослей, а то гормоны через одно место бьют.
Можно русский учить))
Умных всегда любят
Станислав Дмитриев Я не русский мне можно )