Любовь

А что делать?? я в тупике....Такую глупость сделала

тут конечно осуждать легко типо безразборчивая и так далее и в жизни бывает всякое, в одном человеке видишь то чего нет у другого, а у другого то чего нет в 1, вот так и маятся туда, сюда. Просто взвесь все за и против о каждом парне, с кем более стабильное будущее, кто тебя не обманет и не предаст, один хорош в постеле но жить с ним будет одно страдание и слезы, а другой может скучноват но семьнин и деньги зарабатывает, а секс моно и самой попробовать разнообразть со временем сам раззадорится) выбирай то что для тебя важнее и никого не слушай. А разрыватся на 2 фронта не стоит иначе останешся у разбитого корыта и будешь всю жизнь жалеть что не осталось с тем самым, удачи тебе))
Atabek Uralov
Лучший ответ
Мрак. Если тебе всё равно с кем играть в секс,
зачем у посторонних спрашивать.
Яна Кушниренко
приличнее жить с единственным, а голову морочить остальным Вы уж определитесь с горизонталью.... Удачи!
Так ты сейчас по моему с похмелья
Ну трахаешься с ним а нам то чего
От него не убудет а нам не приростет
"вроде.. "нехрен пить
Ты сама не знаешь, что тебе нужно. У тебя есть парень.. . зачем заводить еще одного, только ради секса? Всех симпатичных парней на секс не перепробуешь! Ты обманываешь людей которые к тебе хорошо относятся которые тебя любят. Тебе не стыдно? В мире мало людей которым мы по настоящему нужны. Может перестанешь уже мучить всех в том числе и себя? И сделаешь все красиво, по правильному?
Дэн Кот
В жизни не бывает тупиков - бывают лишь непробитые тоннели....
Do_Not_Look_So Amusing
Всех в жопу-пей дальше!!!
Борис Аношин
трахаться дальше. молча
ничего у тебя с таким парнем не выйдет и пора повзраслеть и неглупить
Какая любовь, если "иногда мы встречаемся для секса"? Бедный парень, с которым ты живешь!