Мой МЧ в другом городе, здесь есть родной брат
этот брат узнает у моей подруги все про меня.
Для чего?
Любовь
обьясните?
Ну тут надо поразмыслить:
1) может он поручил брату - приглядывать за тобой
2) влюбился, а подойти сам ен решается
3) может проверочку тебе задумали... .
2) влюбился, а подойти сам ен решается
3) может проверочку тебе задумали... .
да не парься ты)))))))))) ) ну они просто тебя проверяют. и все.
Чтобы вести за тобой контроль.
задумал что-то. пусть подруга спросит..
Просто хочет узнать тебя получше.
а пускай он узнает о тебе что-нибудь "из ряда вон" (пускай даже если это будет не правда) , т. е. "пустите утку" через подругу - потом брату МЧ
после того как "утка всплывет" све сразу станет понятно
Дашенька, ну и чего-ж тут непонятного-то!
ПРОСТО ЕГО БРАТ ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ ПО УШИ,
НО НЕ РЕШАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ТЕБЕ ПРЯМО СКАЗАТЬ!
Вот и обратился за помощью к твоей подружке. +)))
ПРОСТО ЕГО БРАТ ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ ПО УШИ,
Есть принцип ориентирования в мире, называющийся Бритвой Оккама. Почитать можно тут. Смысл этого принципа в том, что пока не отвергнут простейший вариант, не надо переходить к более сложному.
Конечно, по просьбе брата, чтобы тот все возможное и невозможное знал, потому что у него, вероятно, есть причина париться.
Да он прав возможно просто проверяют, или что задумали?!
боится... хочет контроля... хрен знает.. может не уверен в себе.. на мой взгляд это глупо.. . нужно доверять своей девушке
не забивай себе голову всякими глупостями. если любит простит все.