Любовь

Где найти АНГЕЛА(девушку)????Если это возможно....

Только не спрашивайте ,Что я подразумеваю под словом "ангел" -сами подумайте....
M M
Ангелы живут на небесах, попробуй там, насемле тяжко найти ангела....
Денис Романенко
Лучший ответ
Ангелы живут на небесах, на земле их не бывает, наврядли ты её найдёшь. Вот кого полюбишь по- настоящему, та и будет для тебя ангел.
Кенни *****
зачем тебе ангел? найди живую
Евгений Крылов
Меня так всегда называют, но не верю я в это =))
Не бывает чистых ангелов, в каждой есть чертенок =)
А зачем тебе АНГЕЛ??
Н)
Наталия )))
а девушки все ангелы до поры, до времени, но потом, когда мужчины пообламывают им крылья, им приходится летать на метле
Aidyn Kapanov
Я думаю если ты полюбишь то она станет для тебя и ангелом и кем ты еще хочешь. Но чтоб найти ее надо понять что людей без недостатков не бывает.
Катя ....
А вы просто внимательней вокруг посмотрите.... Они рядом, просто хорошо консперируются ))))
Казахстан, г. Караганда, М-н Ю_В! она там! сидит тихо у окошка, сложив крылышки!
Jenka Karlinskaya
зачем тебе ангел, когда есть я???)))))))))))))))))))))
Ангелы надоедают бысто вам-мужчинам, и вы начинаетне искать на стороне стерв и дьяволиц! Это факт.
Кенни ***** верно подмечено.
чтобы найти ангела, надо самому быть ангелом - подобное к подобному. Работайте над собой и верьте, по вере вашей да будет вам
Девушку не найдёшь, Ангелы бесполые.

А так пойдет???
точно не в клубе (ну если только её туда сумасшедшие подружки затащили.... )
все хорошие девочки сидят дома, и не обязательно что они ботаники!!!
Leila Kozyarchuk
да таких много, ищи, кто ищет тот всегда находит, только с ангелом жить трудновато будет