Любовь

А так пойдет???
Где найти АНГЕЛА(девушку)????Если это возможно....
Только не спрашивайте ,Что я подразумеваю под словом "ангел" -сами подумайте....
Ангелы живут на небесах, попробуй там, насемле тяжко найти ангела....
Ангелы живут на небесах, на земле их не бывает, наврядли ты её найдёшь. Вот кого полюбишь по- настоящему, та и будет для тебя ангел.
зачем тебе ангел? найди живую
Меня так всегда называют, но не верю я в это =))
Не бывает чистых ангелов, в каждой есть чертенок =)
А зачем тебе АНГЕЛ??
а девушки все ангелы до поры, до времени, но потом, когда мужчины пообламывают им крылья, им приходится летать на метле
Я думаю если ты полюбишь то она станет для тебя и ангелом и кем ты еще хочешь. Но чтоб найти ее надо понять что людей без недостатков не бывает.
А вы просто внимательней вокруг посмотрите.... Они рядом, просто хорошо консперируются ))))
Казахстан, г. Караганда, М-н Ю_В! она там! сидит тихо у окошка, сложив крылышки!
зачем тебе ангел, когда есть я???)))))))))))))))))))))
Ангелы надоедают бысто вам-мужчинам, и вы начинаетне искать на стороне стерв и дьяволиц! Это факт.
Кенни *****
верно подмечено.
чтобы найти ангела, надо самому быть ангелом - подобное к подобному. Работайте над собой и верьте, по вере вашей да будет вам
Девушку не найдёшь, Ангелы бесполые.

А так пойдет???
точно не в клубе (ну если только её туда сумасшедшие подружки затащили.... )
все хорошие девочки сидят дома, и не обязательно что они ботаники!!!
да таких много, ищи, кто ищет тот всегда находит, только с ангелом жить трудновато будет
это я