1. Нужно быть накачанным, приятное лицо чтобы было, модная стрижка, стильная одежда
2. Зарплата не менее 70 т. р
3. Быть общительным и уметь общаться, грубо говоря быть альфой
4. Иметь хороший автомобиль
5. Иметь свою хату (лучше всего в центре трешку)
Если эти условия не выполнены то парень фуфло, потому что запросы у девушек растут с каждым днём. И со временем будут повышены ставки и условия будут другие. Девушку обычному работяге с завода не найти в наше время, который выглядит как типичный мужик, так что вот так вот
Любовь
А вы знаете что чтобы найти сегодня девушку нужно выполнить эти условия?
Я смотрю канал Человек Разумный, так что я в теме.
Все требования вполне адекватны. Только я лично предпочитаю мужчин без автомобиля. Считаю, что на содержание автомобиля уходит слишком много неоправданных трат. К тому же, нравятся активные парни, которые любят гулять и имеют румяную округлую попу, а не возят задницу в авто.
Мне кажется, такие требования написала не девушка, а парень с завышенными требованиями к себе, и с заниженной самооценкой. Есть множество мужчин, которые спокойно находятся в отношениях без вышеперечисленных условий. Если Вы так цепляетесь за эти требования - тогда подумайте, нужны ли Вам на самом деле отношения. Возможно, за этим списком скрывается потаенный страх. А он и есть главным препятствием во многих делах житейских.
"настенчик" )
автор просто обычный ущерб
Элла Чилингарян
так откуда вам знать, вы же не читаете статьи и мужские форумы, вы наврядли черпаете инфу из зарубежных источников, т. к вы закрылись от информации и не хотите её принимать. Всё что тут написано вполне естественно для мужика и тут нет ничего запредельного, тот кто бомбанул, скорее всего и является тем самым нищебродом, список то адекватный на самом деле
А куда деваться дамам, которые неинтересны мужчинам, отвечающим вышеперечисленным критериям?)))
Если не всем, то абсолютному большинству найдется по паре.
Конечно все хотят урвать получше.... но, что достанется)
а можно обмануть её, ради неё самой)
как раз фуфло тот кто не может девушку расположить не имея всех этих пунктов, а с такими данными они и сами вешаться будут... а я как раз тот работяга с завода и у меня три девушки.... так что вся эта теория диванного эксперта....
Виктория Спб
вот кто заводит гаремы и ворует потенциальных девушек у страждущего населения)))

А мне, как девушке, не нужен этакий альфач-брутал. Да хочется, чтобы был в моём вкусе: внешность, характер, голос (и мои вкусы в стереотипы не укладываются). Его работа и зарплата, жилье меня не волнует, главное - чтобы человек был мой - чтобы я хотела его тело и душу без остатка. Вы понимаете?
Элла Чилингарян
ну значит у вас хорошая семьи и денег достаточно
Всё понятно. Но, разве кто-то ищет девушек ?
Виктория Спб
Вы ж разве вопросы не читаете?))) Только и делают, что ищут) а еще ловят, удерживают, возвращают...
Страх, что в мире делается....)
Девушки из деревень ещё более менее норм советую там искать...