Любовь

А ты плавать умеешь???))) На какое расстояние сил хватит???))))

я живу в Одессе и очень часта была в городе Ильичевск на базе отдыха.., а там открытое море, но я об этом не знала.. как то раз приехала с бывшем на море, побежала купаться, плыву, думаю ну вот сейчас будет волнорез встану отдохну и поплы обратно на берег, плыву, а волнореза нет, поворачиваюсь лицом к берегу, муж мне машет-назад. назад. думаю че эт он распрыгался.. решила поплыть обратно к берегу. подплываю ближе к берегу, муж весь на исходе-ты что с ума сошла, здесь открытое море, в турцию решила поплыть?... вот так, так что аккуратней надо быть, а то поплыла дальше иди знай че было б, а там маленькии катранчики плавают.)))
Р&
Рок "гробовщик"
Лучший ответ
Могу даже обучить ))) Ну, до Турции, точно сил не хватит ))))))
на любое расстояние хватит, если мерять глубину)))))))))))
Ольга Сергеева
в детстве и юности я занимался спортом и плавать для меня было тоже самое что и ходить, но с тех времен прошло уже больше 10 лет и плюс я ещё поправился и как то по привычке заплыл очень далеко и хотел ещё дальше но потом чувствую что всё сил нет, хорошо что жена была не далеко хоть как то помогла мне с передышками доплыть то я уже думал что начну тонуть
Denis Polaykov
я Волгу туда и обратно могу переплыть, при чем на скорость соревновались))) ) а плаваю 5 видами и любимый кролем)))) ) раньше еще наряла на кто дальше проплывет под водой, теперь запретили из-за носа (((( вода - это моя вторая земля))))))
Сеогей Пойлов
Лариса Журавлева Круто!
Здравствуй,Викуся!!)))
Не заслужила ты это письмо,ну да ладно,настроение почему-то хорошее.
Как же ты не права, не представляешь!!!Всё у меня на месте: и совесть, и сила воли,и прочая хренатень.Объяснять не буду- мозги напряги и сама всё поймёшь.Сделал я всё что нужно и как нужно.Теперь можно и ручкой помахать.Жалко с вами со всеми прощаться,да в этой ситуации по-иному нельзя.На прощанье тебе лично желаю быть чуточку гибче,не ломить как попало) Ну, хорошо,что знаю тебя немножко,а то могла бы всё испортить.Мужчины народ нервный,пугливый,дёрганный))).Не у всех же шкура дублёная и лоб твёрдый))
Прощай,мой друг.
Не знаю, а на сколько хватит, а потом барабер.
Когда на море, я плаваю оооочень далеко, туда никто не заплывает, те, кто со мной - волнуются.. . Как хотелось бы с ним вместе заплывать далеко.. . А если не умеет - я бы научила! Это такой кайф, это определенная гармония - с собой, с водой.. . Я всегда брассом вот уже лет 10 плаваю, хотя знаю и другие стили.. . Поплыли?) ю
Рза Магеррамов
.Умею, до тебя точно доплыву.
на километр без отдыха хватит, затем нужен отдых ((( хотя на спине намного больше проплыть моно
нет, не умею. .
и боюсь даже учиться ((
не верю в то. что смогу плавать =)
Олег Kиров