Любовь
Я люблю,но теряю силы!Свою любовь нужно доказывать?Нас разделяет огромное расстояние!Интернет
Ежедневно общаемся больше полугода.
Силы даёт Бог. "Бог есть любовь, " - так сказано в Св. Писании.
У Бога нужно просить помощи и сил.
я даже не знаю что делать.... я думала что вирт реалом лечат.... ну и я создала теорию (я круче калиостро)))).... вообщем, если с одной личности в вирте, содрать иллюзию переложив на реального человека.... но.... я должна признать, что мой великонаучный метод потерпел фиаско... в отказняк ушла ((((...возможно не тот был клиент, надо поумней ( у меня специфический вкус)... но блин... а если цель разочарование и покой? если вы свободны ...то я бы на вашем месте ...уже завтра курила сигарету, ну хорошо, возможно и сигару у него под дверью.... дева, вирт-надуманная картинка... идите в реал, мне не помогло, но не факт что вам не вставит)))) помоги вам Бог
мож я ближе ...потрать силы на меня ))
25 ноября исполнится два года с тех пор, как океан Интернета принес мне любимого.. . Любовь - это боль.. . Но счастье - знать, что есть любовь и есть Он.. . Даже без всякой надежды быть рядом...
Расстояние и время убивают любовь (к сожалению)
Может, небольшой перерыв нужен? хоть пару дней.... а лучше всего - встреча в реале.
Есть такая песня хорошая - Сотни километров до любви. Должно помочь
Орал Баймагамбетов
Слышали, или уже помогло
Полностью солидарна с Anna, надо идти в реал и действовать!
Irishka, позвольте не согласиться. Я с 2001 года влюблен в одну девушку. . в 2005 она уехала. . далеко. . никакое расстояние и время не может во мне убить любовь к ней!!
Вам надо встретиться и поговорить в реальной жизни. Иногда случается и так, что люди совсем другие в жизни, чем в интернете.