Любовь
Любовь нужно доказывать?
Нет!!!!
запосто
Kone4no nywno!!! no ne prigat s kriwi naprimer. A ro3o4ky ra3 v mesjaz hotjabi, ili yda4niu kompliment es4o nikto ne otmenjal!!! Ny ystroeni mi,devywki,tak!!!!))
Любовь доказывать не нужно. нужно просто делать дела Любви. а не болтать пустые слова и тогда доказательства у тя не кто не спросит)
В сад тех, кому её доказывать нужно.... (((
С одной стороны, любовь - это не теорема и доказательств не требует, ну, а с другой стороны, вода под лежачий камень не течёт и сидеть сложа руки, когда любишь тоже не стоит.
да, проявлять знаки внимания
Конечно нужно))
Ну возможно да, потому что порой словам не все верят. И доказывать нужно на начальных порах, а потом просто не превращать всё в бытовуху. Ведь хочется доказательств любви, когда всё уже привычно и это начинает надоедать...
Скорее ее нужно показывать!!!!
Конечно нужно!!! А так ни кто не поверит что у вас настоящая любовь, подумают что так... показуха!!
любовь не нужно доказывать.... нужно сделать так, что бы вторая половинка чувствовала любовь и вашу теплоту!!!!
да, своей половинке.. к тому же если есть желание доказывать - значит точно любишь..) ) а если нет. . тут и доказывать нечего..
а зачем??? зачем её доказывать??? ведь, если ты действительно любишь, то это итак видно, и никак это доказывать не нужно...
Добрый день! Думаю что любовь доказывать не нужно, ее и так видно, она и так чувствуется))
ЗАЧЕМ!!!! Если чувства искренние это и так видно в каждом поступке и жесте, любящий человек никогда ни сделает больно
Нет... она сама за себя скажет...
Да, но доказывать пониманием и доверием... удачи..
Да ведь если любишь слов не надо !
Нужно