Любовь

А для вас много значит слово "люблю"??? Для меня совсем ничего, я думаю, что любовь нужно доказывать, а не говорить...

Shingis Khan
ты права нужно в действии ппоказывать свои чувства. . а слова очень часто ничего не значат
Нелли Зимушка
Лучший ответ
и все равно без него трудновато жены обычно по сто раз в день задают вопрос а ты меня любишь?
В. К.рокодил
любовь не нужно доказывать, её нужно чувствовать.... и говорить нужно о любви, ведь так приятно это слово слышать!!!
Алексей -
настоящую любовь ни говорить ни подтвержадь не надо. ее видно в глазах
Елена Кульпина
Это от слишком много зависит.. . Одно "люблю" значит много, другое - ничего. Но говорить всё-таки надо.. . Конечно, не каждые пять минут ^_^
Доказывать ничего не надо. Доказывать - знаит спорить убеждать... Зачем? Проявлять попробуйте.
Www.svetik.kz **#*#**
любовь нужно ЧУВСТВОВАТЬ, а не доказывать
Елена Исупова
Доказывать нужно теоремы, а любовь, как мне кажется, нужно просто чувствовать.
Такие суждения проистекают от недостатка жизненного опыта. Совершенно наивная точка зрения будто любовь познается какими то "доказательствами " и эти самые "доказательства " подтверждают ее наличие.
Никто не обязан вам что либо доказывать.
Прежде чем требовать от кого то доказательств - подумайте способны ли вы сами на подобное.
А:
Алёнка :*
Специально доказывать никто не должен. Просто любовь видно и слышно сердцем.
я с вами согласно
Я тоже так считаю.. . Но иногда бывают моменты, что хочется это услышать, даже не смотря на то, что ты знаешь, о том, что тебя любят...
Же
Жека