Любовь
А разве Любовь нужно доказывать???)
Мне кажется любовь не нужно доказывать.. Её нужно проявлять и желательно не на словах, а на деле!!!)
Не нужно, всё и так ясно )))
наверное показывать
каждый раз не стоит, любовь она или есть или нет!
если потеряла доверие, то нужно)
а так стоит лишь заглянуть в твои глаза)
Конечно нет! нах чето доказывать!
4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит. (Лучше проявляй к другим. )
если уже потеряла доверие то бросай его, он не станет опять тебе доверять так как доверял раньше.. .
он будет в состоянии "я бы вроде и поверил, но жопа че то жмется к стенке" и на таком движке легко до параноидальной шизофрении догнать в легкой степени: ) больше 2х лет таких терзаний и он сам придумает как с кем и почему и где ты ему изменила, и у него будут 100% факты, естественно выдуманные, но вполне реальные и логически обоснованные... .
а если просто так то любовь это не теорема, формулы нет, законов нет, она или может быть или нет: ) и только вы это знаете:)
Её нужно показывать!