Любовь

А вы умеете любить на расстоянии?

Признаюсь это очень тяжело ждать любя! Все кругом парами целуются а ты опять одна, хоть и понимаешь что в душе он всегда с тобой! Но а с другой стороны каждая встреча радость и счастье, очень романтично и прекрасно будто летаешь! Мы с мужем редко видемся ( так сложились обстоятельства) , но от этого я его меньше не люблю, я его обажаю, жду и скучаю, и от этого как то легче на душе. С Новым годом! Счастья! ждите любимых и это всегда вам зачтется!
Komron Nozimov
Лучший ответ
ДА.
.
***

Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,

И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.

Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,

Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!

****
умеем, ещё и как....
Конечно, для любви нет преград - ни время, ни расстояние никак не влияют на нее. Но со временем стаановится все неуютнее в самой себе...
всегда и везде
Сева ****
Да.
да=))) жду любимого своего из армии, ни о ком думать больше не могу=) люблю люблю люблю!!!! =))))))))
Ол
Олеся
я умею еще слаще бывает
Niki .
да
Stela Spataru
да. мы с любимым в разных странах живем и видимся раз в полгода. и очень любим друг друга