Любовь

разочарование

разочарование и разбитое сердце-вы испытывали это?как вы забывали этого человека?вы же продолжали любить...
Мне кажется у всех это было. Но могу сказать, что нет ничего хуже разочарования в людях, это наверное самое больное чувство и долгое. Очень обидно за себя становится... Эта горечь долго не проходит, любовь быстрее, а это нет... Но зацикливаться на этом нельзя, нужно заставить себя жить дальше полноценной жизнью, переключиться нужно и быстрее притупиться все. Счастья и удачи!
Teddy Лапочка Xd
Лучший ответ
Не забыла . .
я сама виновата . .
и продолжаю наверно . .
да все пройдет.))
Зачем, зачем надо расставаться, ведь первая любовь она чистая, самая лучшая любовь у каждого человека. Любовью надо дорожить и идти с ней по жизни. В школе умирал по девушке, но она в 7 классе переехала в Ленинград с родителями, вот и разбитое сердце. У нее семья, у меня тоже. Встретились через 20 лет в Казахстане, пообщались, посидели с общими друзьями, вспоминали, она даже и знала о моей любви, смеялись веселились долго, но лишнего не поволили, так как я лично ценю чужую любовь, другую семью. Сейчас вспоминаю с достоинством что ли. Вот так вот.
Асылбек Асик 77
это бывает в жизни у каждого человека, выйти из этого состояния очень сложно, если были настоящие чувства.
Как забыт, наверное забыт невозможно, время уберет боль. Лучше загрузить себя работой и любыми занятиями, что бы времени не было страдать. я кроме работы часами играла в теннис. Сейчас ( прошло12 лет) приятно встпоминать, недавно узнала, что он ищет мои контакты, зачем?
Время лечит... а до того как все забудется, придется ой как помучиться...
Aliby Medeuov
Я до сих пор ее не забыл. Не забуду и не прощу.
ты думаешь о нем, вспоминаешь только хорошие, счастливые моменты. а ты попробуй наоборот вспоминать все только плохое и неприятное, ни его плюсы, а его минусы и отр. черты характера. мне например помогло.