Любовь

Как вы вели себя, если у кого было полное, глубокое разочарование в противоположн. поле? И чем это кончилось? Вн детали

короче, все как-то вымерло. Года 1,5 уже ни с кем встречаться не хочу. Лимит разочарований исчерпан. Живу спокойно, неплохо! Но, мне-всего лишь 30 с мышиным хвостиком, настораживает несколько.

Можт надо что-то делать, а чего? Или само пройдет, лет через 10 ?)))) Одной остаться тоже не хочется, но и приключений на попку вот сейсас-Точно Не Надо! Я-не мазохистка!

Как вы такие моменты переживали, сколько у вас длилось? Что делали в это время?

И главный вопрос----это вообще Может Пройти?
Ну так это нормально вполне ) Я, после развода с первым мужем на мужчин даже смотреть не могла. Они мне все казались примитивными, тупыми и похотливыми. Такое отношение где-то год продолжалось. Так что самое обидное - секса и любви то мне хотелось, но как только познакомлюсь с кем-то - сразу отвращение появлялось))) ) А потом познакомилась с нынешним супругом, просто общались по-дружески, ну и как-то всё переросло во что-то большее
Ирина Свердлова
Лучший ответ
Светлана Белянская Да,отвращение. Как пустое место!
Как мы себя вели? Очень просто. Мы разделили зенсин на 2 группы. Враждебные и дружественные. Враждебных следует гнобить, с дружественными можно быть толерантным. Любви нет ни к тем ни к этим, к первым есть презрение и ненависть местами. В особо вопиющих случаях. Ровесницы не привлекают. Они в свои 35 выглядят старше, чем я в свои 38. Ориентация - на новые модели 19...25 лет.) ) Общаюсь ровно настолько, насколько мне это доставляет удовольствие. При возникновении дискомфорта в отношениях - к стенке. Идеи фикс устроить личную жизнь нет вообще (утилита удалена)))).
Светлана Белянская короче,потребительский подход,как к вещи. Ясно.
ГрустноватА)

Ну хоть у меня такого нет!) О,позитивчик опяяять! Спасибо!)
Я никогда не разочаровывался в противоположном поле. В отдельных его представителях, да, было.
У Вас стереотип, все мужики - козлы. Это неправильный подход к жизни. Такое может никогда не пройти. Нужно проанализировать свои ошибки. Наиболее распространённая ошибка это неправильный выбор партнёра. Так что проблема скорее в Вас - не тех выбираете, каких хотите)))
Галина Спивак
Машик, да конечно пройдет! не пройдет- обратитесь к психологу, ну а если вам пока и самой хорошо, то живите в свое удовольствие) Освободитесь вы от этих мыслей и расслабьтесь, чаще гуляйте, встречайтесь с друзьями, знакомыми, найдите себе хобби и Вы обязательно отвлечетесь.... и вот тогда можно представлять какого мужчину вы хотите себе, прям до деталей мелчей запахов цветов и фраз, представляйте как он ваш новый сильный мужчина держит вас за руку, постарайтесь это почувствоа, постарайтесь ощутить его запах, прикосновения, представляйте рядом, если он окается так необходим.
вы же у себя сильная-справитесь
Андрей Зайцев
Светлана Белянская вот как раз и настораживает,что мечтательность подобная ушла.
Так я знаю,что-материальны!)Это и настораживаеть.(
В психологов не верю, сама почти психолог!)

Все равно-спасибо!)
Никогда не стоит опускать руки кто знает может следующий и был бы тот самый, в жизни большинство сдающихся падали в одном шаге от финиша)
Время не пришло.... Научись радоваться жизни.. . Просто каждому дню который прожит.. . Пустыня в душе - это существование.... Но надо найти, хотя бы оазис.... не закрывайся от мира.. . и тогда придет и к тебе нежданная, и именно твоя Любовь....
Елена Комкина
Светлана Белянская Спасибо, Зверюгель!)
извините я слишком молод но скажу про свою маму у нее появился гражданский муж буквально года 2 назад ей 40 а ему 30 и живут душа в душу!