Любовь

Девушки, как Вы вели себя, когда в Вас влюблялись парни?

Вы вели себя холодно?
Держали ли дистанцию, если да, то сколько ?
Долго ли Вас добивался парень ?
И что из этого вышло в итоге?
Расскажите самые интересные истории
Чаще всего в меня влюблялись парни, которые мне вообще не нравятся. Я держала дистанцию, очень односложно отвечала им в интернете. Меня было невозможно позвать гулять, потому что я всегда находила отмазки. Длились их попытки по-разному. Но многие вели себя примерно так: старались вытянуть на встречу, несколько суток писали, а поняв, что бесполезно, резко переставали, но спустя месяц-два возвращались, и всё начиналось сначала. Двое парней таким образом 2 года пытались, не теряя надежды. Я ни с одним из них даже не встретилась.
Были и парни, с которыми всё шло взаимно. С такими я быстро вступала в контакт и не тянула со встречей. Отношения развивались быстро, а я никогда не играла снежную королеву.
Умбедхан Макулбеков
Лучший ответ
Анастасия Трошина ну вот и я думаю, если люди нравятся друг другу, а я еще при этом и ухаживаю и приезжаю итд., то они должны идти на встречу. а не вот эти непонятные держания дистанции и прочее
А они не обязательно говорят, что вот они влюбились.
Их "ломает", но они молчат.
Я веду себя, как сама считаю нужным, и в зависимости от того состояния души, какое есть на сей момент.
Я понимаю, что мужчина может стесняться и/или бояться отказа, например. Но когда это слишком надолго затягивается, то я просто теряю к человеку интерес. Проблема в том, что у некоторых людей это может затянуться на годы, и годы! А я не спящая красавица. Я не могу ждать сотни лет, пока он там решится, хоть на что-то. Ну год, ну два, ну может быть и три, если я сама человеком заинтересовалась, возможно подожду. Но после трёх лет уже надо как-то определяться, куда дальше-то двигать. А там мужчина "не мычит, не телится"....И? Что мне с ним делать? Солить его? Мариновать?
E@
Esomiddin @@@
Это так противно, когда в тебя влюбляется не тот, что хотелось бы. В этом случае холодно, а наглым с большим пробросом. Добиться измором невозможно, это только еще больше раздражает. С тем кто нравится можно поконтачить с целью узнать поближе, и если не нравится-тоже проброс. С тем кто нравится и при ближайшем рассмотрении -проверки "на вшивость",которые далеко не все выдерживают и затем вычеркиваются за ненужностью.
Тех, кто не хочет дружить дед мороз отправлял куда-то))