Любовь

Если я постоянно думаю о ней(перед сном, утром как глаза открою, на работе)- это значит, что я её люблю?

Kanat Narbulgan
Если она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное, когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - ТЫ ВЛИП…
Леонора ###
Лучший ответ
Kanat Narbulgan А что можно тут сделать, есть выход?
Любовь или нет?
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.

Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.

Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.

Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.

Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.

Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.

Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.

Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.

Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.

Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.

Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .

Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь
Ольга Анискина
Сергей Солоников Вы меня запутали. Так это шутка была или вправду не любовь?
Возможно, но возможно и влюбленность и личный интерес-здесь тонкая грань. должно время пройти.
Cамал Cаменова
Kanat Narbulgan Уже почти пол года прошло!
гормональный передоз! ну ты же взрослый уже прими меры!
Нонна Григорян
а может, она вам денег должна?)))))) )
шучу-шучу, не взрывайте землю копытами!!!) )
любвовь--не знаю, а вот --Влюбленность--однозначно!
любовь она такая... сильная как полноводная река... или тихая как пламя свечи.. .
а в Вашем случае, наверняка--Влюбленность--пылкость, искры, брызги)) )
здОрово!)))
Тасбаев Ильдар
Доброе утро!
Я тоже все время - думаю о нем!
Наверное, все же снятие "заклятья" было важно! Он тоже - так живо реагирует! Может быть, все же успел на меня посмотреть - хотя было уже так поздно.. .
Я все-таки не сплю без снотворного.. . И пока я вчеера пыталась заснуть, думала - зачем же мне нудна была моя роль? Может быть, в глубине души я была согласна - что не слишкои умная, если художественные книжку понимаю, а право - нет.. . Если речь о заводе, продавшем что-то, то я совсем не предсатвляла, что речь о заводе, который виден за окном.. . Мне стыдно в этом признаваться, но так было, пока не прыгнула в роль, в роли уже все хорошо понимала.. .
И еще я думала, что не может быть любви и не может быть.. . секса, потому что я непривлекательная.. . И вот и сейчас тоже - кажется, что настоящая-то любовь, может быть, и будет, а вот с сексом - меня клинит в этом месте, не понимаю сама почему...
это значит ты попал. и не в хорошем смысле))))
ДА попал!!!! Как я попала однажды и вот теперь... везде он перед глазами, но только не понастоящему (
Ты в неё влюбился, но это может пройти
Ольга Inconstant
Смотря, что она тебе сделала.... может ненависть?)))))
если она ещё не ваша, то это просто желание познать непознанное, но вот если вы вместе живёте и давно знакомы и ты всё ещё думаешь постоянно только о ней, то это точно любовь!! ! если у неё к вам то же самое, тогда вы будете жить долго и счастливо, конечно ссор и скандалов вам не избежать, но вы всё равно будете вместе, потомучто те люди которые любят понастоящему, то они преодалеют все преграды на своём пути!
Roman Abelencev
Kanat Narbulgan Мы знакомы с июля месяца прошлого года!
откуда я знаю
может быть она тебе должна)))))))
чем думы закончились? свадьбой хоть?
Nargiza Israfilova