Любовь

Мне нравится один человек,я ему,причем очень,и что теперь,что дальше???

Так этоже хорошо!! ! А вот что дальше делать пора знать взрослые вроде как люди
Руслана Швец
Лучший ответ
Перефразируя цитату из фильма "Обыкновенное
чудо", сказать как бы в шутку :" Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так чего зря время терять? "
Елена Иванова
поцелуйтесь хотя бы,
какие вы интересные сейчас!!!
Андрей Иванов
Радоваться жизни и быть вместе :))
Интересно.... а ты вообще имеешь представления о жизни? Ну там... откуда дети берутся... почему в конце концов небо голубое... Или тебе и это объяснить?
(((  Будь Собой)))
((( Будь Собой)))
Кто-то должен проявить инициативу
Елена Спирина
Ну если он настолько робкий, то пригласи его ты на какую нибудь вечеринку, ну мол туда всех парами пригласили. Первый шаг твой...
Признаться друг другу в любви!
Dgela4Ka2003
Шандец, вот это блин проблема)))) )
Вот тебе на сравнение такой вопросик (ну чтоб до тебя дошла вся тупость твоего же вопроса) :
У меня есть 5млн рублей, я всю жизнь мечтал о ламборгини марсиелаго и стою посреди авто-магазина, что мне блять делать то теперь???? О_о
Елена Полукчи
а дальше будет жизнь, будут радости и печали, встречи и растования
поболтать>свидание>постель. всё ведь так просто !!!
строить отношения.. поцелуй-любвь-секс.... счастья вам
Любить
попытаться понравиться ему и добиться его..
делать первой крок или ждать что он его зделает
стремиться сделать все то, чтобы быть вместе, если конечно тебе этого хочется
встречайтесь
есле встречаетесь
то в чём проблема
Так чего волноваться? Это ж хорошо!!!! Поженитесь, купите квартиру, детки, котлетки с картошкой, выходные, у деток школа.. . Это я так)) ) Радуйся!!!!
напиши ему, а там дальше все пойдет как по маслу!!!!
Для начала намекнуть этому одному человеку что он вам нравится. А там все пойдет как по маслу, раз уж вы друг другу нравитесь :)
не вижу проблемы! если вы друг другу нравитесь. что вам мешает быть вместе???!
общаться, встречаться, узнавать друг друга.
теперь нужно брать инициативу в свои руки, и поткатить к нему, он 100 процентов не откажет познакомиться