Будь такая, какая ты есть!
Главное не притворяйся и не лги! Всё эти косяки потом проявятся!
Любовь
как мне понравится парню которого я люблю?
Для начала подружись с ним, а дальше посмотришь по обстоятельствам
Посмотри на тех кто ему нравится - как они одеваются, какие у них интересы, Сильно ли используют косметику, где бывают. И сделай выводы.
А смысл?
никак. пока сам не поймёт
а так развартная одежда больше ласки и секса ахеренного) ) это мужики любят)
Будь собой а дальше увидишь
не надо ничего делать специально. будь собой.
подойди к нему поцелуй в губы и скажи заветную фразу. и все дела.. а так ти сама знаешь как эито сделать.
Будь сама собой)))
разлюби его или не показывай свою заинтересованность в нем
а стоит... .
хотя просто будь сама сабой. и все
разденься перед ним)))
просто будь собой
насильно мила не будешь
Ненужно подражать кому-то!!!! Быть нужно самой собой!!!! Просто зделать так, что бы он заметил тебя и действительно обратить на тебя внимание!!!! Что бы он интересовался стобой, спрашивал о тебе!!!! Вести себя нужно достойно!!!! Если ты уж совсем не привликаешь к себе парней, то нужно как-то измениться внешне, но это должно быть не слишком кардинально!!!! Просто подстричься можно так чтобы ты была еще привлекательней или подкрашивай глаза!!!! А если у тебя с этим проблем нет, то попробуй привлеч его внимание тем что ты очень хорошо умеешь!!!! Флирт!!! !
Это вообще Понятие расстяжимое "Понравиться""!! Так что если хочешь, что бы я дала тебе совет точный, напиши мгне в личку и обьясни ситуацию!!!!