Любовь
"Ты будешь счастлива! Я так решил!" - сказал Мужчина и подарил Женщине...?
"Женское счастье"....мммм.... женщина часто сама не может определить, что это такое.... а куда уж мужчине... дари, ЕСЛИ МОЖЕШЬ, женщине то, что она хочет, а она сама определит, что есть ЕЕ СЧАСТЬЕ,,, Ведь может быть ЕЕ СЧАСТЬЕ в том, что ты будешь, лишь ее прошлым....
Свою любовь.
деньги
...свою любовь )))
Счастливую ЖИЗНЬ!!!
надежду...
Детей
Свободу!!
и подарил ей себя со всеми своими достоинствами и недостатками...)))...
себя любимого конечно.
И разбудил ЕЕ от долгой спячки (летаргический сон)...)))
Свободу...
Что бы мужчина ни подарил женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если он дарит ей сперму, она родит ребенка. Если он дарит ей квартиру, она сделает уютный дом. Если онпринес ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
Ребенка.
Cчастье.
Любовь!
Пояс верности ((( Как можно РЕШАТЬ за женщину, отчего она будет счастлива. если чаще всего она и сама этого не знает ?
от его решения счастье твое не зависит.... чтобы он не подарил....
Себя.
Тетки нынче феминистки - послала она его куда подальше - чего это, дескать, ТЫ - решил, и мало ли чего решил.. . и пошел он, бедолага, солнцем палимый...
развод)))
себя он ей подарил...
Обручальное кольцо
себя целиком !
Свободу выбора...
Любовь!
любовь, тепло и свое надежное плечо!
Миллион евро :'(
ребенка...
кастрюлю...
Свою безграничную любовь))
СЕБЯ любимого
Откуда мужчине знать, что надо женщине для счастья? Поэтому не имеет значение каков именно был его подарок. Это всегда будет совсем не то. Ах....
Заботу о ней.

ляльку
машину и шубу, а сам ушёл к жене
Путёвку в одноместный номер на берег турецкий.
Счастье
то, о чем она мечтала
Смерть (то есть убил ее)
любовь и секс
кошку
кредитку
Свободу...
лялю
Счастье! Любовь! Заботу! Своё сердце!
надежду
Квартиру и машину:)))
....и подарил ей газету с рубрикой "Трудоустройство" ...)))))))))))))